Расставания

если узнаешь о предательстве..вранье...и все это длилось 3 года..как пережить? сердце болит..всю ночь не спала...за что?

У меня все тоже самое!!! Измены, ложь, предательство.... только вот единственное что он для меня хорошее сделал, так это моя любимая доченька!!!!
Баука _____
Лучший ответ
Да уж кошмар, какой!!!! Нужно постараться думать только о хорошем, выкинуть из головы эту грязь!!! Сердце будет болеть еще очень и очень долго! Нужно все пережить, время лечит. Желаю Вам всего хорошего, удачи, не отчаивайтесь, все будет супер!!!! Только нужно верить!!!!
Кира Яцышина
Как я вас понимаю! Сама пережила такое.. . Только в моём случае это длилось 8 лет.. . Я с головой ушла в работу. Просто чтобы голова занята была и не было времени думать об этом. Ну и друзья помогли. Со временем стало легче.
не торопись! он говорил все 3 года что любит тебя-верь! не стал бы он 3 года терпеть нелюбимую женщину... а если где-то и подгулял-для него это не серьезно а чисто игра в биллиард... иначе бы давно туда ушел от тебя... поплакала-успокойся... приведи себя в порядок и сделай вид что ничего не случилось... а то своим поведением подтолкнешь его к мысли уйти от тебя совсем... запретный плод-сладок.... не обращай внимания на эту интрижку.... будь с ним нежнее и внимательней... постарайся сделать ваш дом спокойным оазисом.... он ведь не дурак уходить из счастливого гнезда... и за собой следи еще больше.... будь королевой-которая может и помиловать! удачи!
St03 St03
Виталик Мацай он изменял мне и был со мной...врал и ..ругался со мной и бежал к другим..а я рыдала дома...а потом из за мелочи бросил меня и свалил..и как выяснилось уже на подготовленное местечко..только я обо все узнала лишь сейчас спустя 3 месяца....поэтому предал и изменил и соврал..полный букет
=(((( это ужасно.... дышать трудно, будто воздуха не хватает.. . обман, предательство.. . страшно... .
только время поможет.... прости и отпусти....
Время не лечит /не лечит!!!! /,но сдаться негоже,
Рви темноту! Уходи, уползай от себя.. .
Кровью молитву пиши по израненной коже,
К жизни стремись ни его, никого не любя... .

человек так устроен что ему легче когда он видит другово, кому еще хуже.
попробуй и ты так.
мне помогло.
Кирилл Юров
представь - на секунду - ты предала. как спишь.. . если он спокойно спит - попрощайся.
банально, но поможет только время
погрустить чуть чуть, а потом сказать - я сильная, я достоина большего и идти по жизни дальше !!!
надо бросить его, и сделать так, что б он понял, что вам без него ещё лучше стало, тогда его ЖАБА изнутри сожрет зная кого он потерял....
я орала на него так, что сорвала голос. выкинула все его вещи. раздала по студенам, арендовавшим кваратиру по соседству разбила об стену
телефон мной купленный. потом впала в апатию и заснула .ПОТОМ УЕХАЛА.
да самое то предательство. Как же он тогда вас любил? Как можно было предать любимиго человека? я незнаю.. . Честно помочья я не знаю как вам, да и врятли кто это сможет сделать. Попробуйте себя заинтересовать чем нибудь. забыть этого никто не смог бы и вы не сможете...
Moldir Ultanbekova
Виталик Мацай он врал..изменял...а самое обидное что я только вчера об этом узнала....он развлекался..а говорил что любит..вот такая короткая любовь..вранье в глаза...просто посмеялась..3 годика..развлекался! а сейчас выложил статус: как бы не было, я все равно самый счастливый шалапай на свете....вот так вот
Вы не пишете, что произошло. Скорее всего -Вам изменил любимый челоек. Вы пишете, что все это продолжалось 3 года. А что же случилось вчера? Вы узнали об этом? Если- да, то от кого?
Или он уходит от Вас? Что происходит?
Виталик Мацай узнала что изменял все 3 года. и так любил..что после ссоры нашел тут же другую...вот и все
Хрошо, что вы узнаёте об этом сейчас а не спустя 15 лет! Всё, что не делается - к лучшему! Значит вам уготовано встретить кого-то, кто будет больше вас достоин, и будет только Вас! А всё что было - забудьте как страшный сон. Этот мужчина - больше не ваша проблема!
Ему все еще бумерангом возвратится.... не на до печалится о людях не достойных тебя....
прекрасно тебя понимаю, сама пережила такое... помогли друзья, с головой окунулась в работу, изменила внешность, стиль... нашла новую любовь... дерзай и всё у тебя получится..
Валечка-это всё пройдёт. Только перестань себя жалеть и посмотри на эту ситуацию с другой стороны. Это предатель не должен спать ночами. А ты живи полной жизнью, влюбляйся и верь людям.
Виталик Мацай а что делать если не хочу верить...любить и жить тоже?
делфинка - зачет! он изменил или предал? большая разница...
У меня тоже самое. Если найдешь какое-нибудь спасение от этого состояния, поделись пожалуйста.
Sergei Kirillov
Виталик Мацай стереть его из жизни и выкарабкиваться....собрать все остатки сил и тянуться к свету..иначе...жить не захочишь....другого видимо нет выхода.
Sergei Kirillov Как выкарабкиваться,если даже дышать больно?
Sergei Kirillov Может простить все ему.Позвонить,написать.Сделать это ради себя ,может так будет легче.Вернуть,а потом,когда он будет думать,что все хорошо,взять и бросить,ничего не объясняя.Просто сразу очень тяжело,это почти тоже что родного человека похоронить.А так за время может можно будет привыкнуть к тому ,что он сволочь и не достоин,чтоб за него так убивались,найти замену и к нему в объятия.Т.е.вернуть ему все бумерангом.Как считаешь?Это не выход?