Расставания

Надо ли объясняться, терять время, когда узнаешь о предательстве? А ведь были счастливы ...

Предательство, время от времени, надо прощать!
Анара Кабдулинова
Лучший ответ
Варианта два. Или простить и жить дальше, что трудно. Или уйти и жить дальше без него, это тоже трудно. Решение принимать тебе...
Эрика ***
Я считаю-всегда надо разобраться, прежде чем "хлопать дверью".
Счастья-Вам, Мила!
Елена Аверкина
Почему терять время? Вы же сами говорите, что счастье было. И почему Вы решили что было?
Конечно, поговорите, а может быть этот разговор поможет Вам многое понять . Наверное, мы тоже не всегда бываем правы. Все поправимо. Не поправима лишь смерть.
Прастить можно все, но сможеш ты с этим жить, вот в чем причина.
Мне например ненужны обьяснения. так как я порву отношения сразу... А для кого-то измена, это не так страшно.
Причин много-сначала выяснить, затем решать-прощать или нет.
Может стоит задуматься - Почему? И были Счастливы-может это было только для Вас так?
Любовь, настоящая, она всепрощающая.
Является ли измена предательством? !
Это вероятно безответственность по отношению к тому, кому признавался в любви. Мы так часто ссылаемся на заблуждения, ошибки. Как будто это ошибки в диктанте, там их можно исправить, но как в жизн. Где гарантия того, что когда нужна будет реальная помощь, в этот момент тот на кого рассчитываешь будет оказывать помощь бедной девушке, которой так одиноко или что нибудь в этом роде. Мы взрослые люди и ни кто нас силком не заставляет строить отношения с кем бы то ни было. И измены ивините, это вполне осознанные поступки. Может Вы это придумали, что были счастливы, моэет это вы были счастливы. А он, просто было удобно, хорошо. Хотите понять его? попробуйте. Только Вам решать. Но женщина всегда выбирает надежного мужчину. Она за муж выходит. и зажигая семейный очаг, мужчина возводит крепость. Не даром была поговорка мой дом моя крепость. Предательство разрушает эту крепость и на ее месте уже стоит дырявенький полисадничек, через который может любой пролезть, надругаться, обидеть. И женщина становится воином, чтобы отстоять свою честь, честь своих детей, безопасность. Пока мужчина где-то осваивает просторы непознанных сердец женских. Это страшно. Но все зависит от тог, какую цель Вы ставите простив. Человек так устроен он стремится получить в этой жизни удовольствия и издежать неприятности. Решать Вам, возможно Вы простите поняв, что разпыв принесет массу огорчений, и прощение и дальнейшее совместное проживание, несмотря на боль принесет удовольствия.
надо, часто так случается, что предальство происходит от того, что в отношениях чего-то не хватает. И если есть любовь, то может стоит при его раскаянии простить и принять назад....