Расставания

Как вы думаете, если Мужчина Мечты узнает, что я умерла, он будет счастлив???

Если он год с другой уже!! !

Соблазнил меня и бросил ради неё, даже не объяснившись со мной. А я люблю его с декабря 2011 года!!! !

Пишу всё это и чувствую даже, что сердце болит. Довела меня эта любовь! А избавиться НЕ МОГУ.
Валерий Павлов
Он уже счастлив, судя по всему.. . Вас с ним рядом давно нет, к сожалению, ни в каком смысле. Поэтому, скорее всего, никаких чувств особо он не испытает. Ну, были, возможно, подумает, знакомы, не более (хотя, даже и не факт, что вспомнит вообще) . Вы страдаете сейчас больше не из-за любви, уж поверьте мне, подобное проходили и тоже, думалось, любили, и тоже вот так без объяснений пропадал.. . Переживала, думала.. . А потом как-то (уж и не помню, где конкретно) наткнулась на статью, подробностей тоже уже и не опишу, но суть в ней в том, что в такой ситуации человек больше переживает не потерю любимого, а именно внезапный разрыв отношений. То есть, ты как бы зависаешь на одном без движения, нет логического конца, что и тяжело-то на самом деле. Так вот, там рекомендуется просто додумать до конца историю вашей любви, пусть и с грустным концом. Желательно этим заниматься перед сном, полностью расслабившись. Закройте глаза и представьте вашу с ним встречу. Последнюю встречу. Что сказал бы вам он, что ответили вы.. . Поговорите с ним, фантазируйте, ответьте за него то, что он, может из-за трусости, может из-за малодушия так и не смог вам сказать, а потом, простите и отпустите его. Поймите, что быть вместе вам не суждено! Пусть не с первого раза, постепенно боль уходит. Потому что этим вы как бы доигрываете то, что не произошло в реальности. Это что-то вроде самовнушения что ли.. . Потом как будто и сам начинаешь верить, что так оно и было-то, собственно) Попробуйте. Может, получится) Вы можете справиться, думаю! ) Все получится. А вот про мысли о смерти-это бросьте! Проблему это не решит, пострадают близкие вам люди, не он. Всем нам порой бывает нелегко, и мысли дурные лезут, но в жизни есть множество причин для радости. Когда любовь приносит страдания-это не любовь, это болезнь! Тяжелая, но поддающаяся лечению, если захотеть. Отпустите его с миром, и вскоре обязательно встретится тот, кто будет вас достоин! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удачи вам)
Людмила Прохорова
Лучший ответ
Валерий Павлов Спасибо!

Я несколько раз представляла наше с ним объяснение. Думала, что бы он сказал, как бы я ответила. Но всё равно почему-то не помогло.. . Возможно, эту сцену надо прокручивать в голове несколько раз или с какой-то регулярностью, чтобы внушить, что так всё и было...
Ни один человек не виноват в том, что кто-то его любит)))))
Валерий Павлов Человек НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за тех, кто в него влюблён. Хочет он этого или нет. И он должен быть в состоянии тактично и деликатно объясниться с влюблённым в него человеком.
Знаешь если он узнает что ты многого добилась, ему гораздо больнее будет)
думаю, вы просто не хотите. нет слова "не могу". элементарно потому, что у многих получается) а у вас нет? ) ну значит.. . дело в вас)
а насчёт вашего мужчины - если бы я например узнал, что какая-то там девочка.... года так.. . 4 или 5 лет назад со мной переспавшая, внезапно выкинулась из окошко крича моё имя - единственное, чтобы я сделал - это пожал бы плечами и сказал " ну и дура". а чего ещё тут скажешь?)
Валерий Павлов Если бы ты так сказал, то это тебя охарактеризовало бы как тупого бесчувственного дурака. Любой человек ОБЯЗАН понимать мотивы и поступки другого человека. А не быть бесчувственным чёрствым бревном.
все твои аромотерапии тебе не помогут.... Чтобы уменьшить боль свою.... надо почувствовать боль чужую.... Иди в хоспис.... госпиталь.... больницу.... куда угодно где нужны руки и твоя помощь.... Попробуй заставить улыбаться брошенного ребёнка в детдоме.... Отключись от себя.... Создай сайт в помощь больным детям.... Много можно сделать полезного.... если перестать жалеть себя.... Удачи!!
Валерий Павлов Для того, чтобы заниматься этими делами, нужно быть СИЛЬНЫМ человеком и обрести в себе эту силу. А я полностью раздавлена и уничтожена своей любовью. Я сейчас никому не смогу помочь, т. к. во мне нет силы, необходимой для этого.
Чего это он счастлив будет? Огорчиться- что с такой дурой был знаком.
Валерий Павлов В чём дурость?? ? В том, что я убила себя, не выдержав своих сильных чувств?? ? Ты НИКОГДА ТАК НЕ ЛЮБИЛ, поэтому НЕ ПОЙМЁШЬ.
Мужчина Мечты сейчас с Женщиной своей Мечты ) Боюсь, у меня для тебя плохие новости - ему будет пофиг и он подумает, что ты шизофреничка ))
Люди не идеальны и он, не идеален. Надо просто найти что-то хорошее в сложившейся ситуации.
любовь это миф придумала его! забудь отвлекайся занимайся собой! вокруг столько мужчин из которых своего родного найдёшь и у него будешь единственная!
нет . он толко мечтает об этом
подумай лучше о себе, это полезно делать. Не будь жертвой, гордость твою пусть видит он, а не сопли всякие
Валерий Павлов Я учу языки и делами успеваю заниматься. Но во время ВСЕХ своих дел я думаю о нём.
Сначала они влюбляются, а потом ноют от отчаяние и боли. Придурки.
Вернись в реальный мир здесь где то твой любимый