Расставания

Нет радости жизни. Все время думаю-а для чего мы живем,если умрем в итоге? Как вернуть радость жизни? Вы думали об этом?

А ты посмотри и подумай сколько людей вообще не появились на свет,
тогда ты поймешь, что жизнь вобщем-то неплохая штука, тебе еще повезло!! !
Поверь, что чем старше становишься, тем больше радости получаешь от каждого дня...
Bunyod Pulatov
Лучший ответ
Достаточно будет Вам один разок ненадолго помереть и Вы сразу поймёте для чего Вы живёте....
Некогда думать об этом, увлечений полно.
Вера Шарова
А если б не умирали, а были вечными.... вот тогда вообще НЕТ СМЫСЛА.. .
Смысл в ценности и быстротечности жизни...
Вера Шарова Мы и есть вечные, только тело меняем.
Важный вопрос, когда радости нет, значит потеряна свобода. Чтобы поискать себя, вспомните все случаи, начиная с детства, когда радовались и были счастливы. Не поленитесь прямо запишите их. Отсюда вы узнаете, что для вас главное, чем вы сами там занимались и что еще было в тот момент. Это можно создать в своей жизни. И это только минимум. дальше свобода и слушать свое сердце /но не ум/. А смысл жизни в том и заключается, чтобы оставаться внутренне свободной, счастливой и творить
Об этом просто не нужно думать. Нужно просто жить и наслаждаться теми небольшими радостями которые нам дает жизнь
Антон Томбасов
Я часто думала об этом в подростковом возрасте, были даже мысли о суициде, а потом все прошло началась самостоятельная жизнь и взрослые проблемы. Конечно вся наша жизнь суета, надо просто научиться быть счастливой, надо научиться радоваться каждому дню. Все познается в сравнении, не побывавши в аду никогда не сможешь оценить рай
часто посещают такие мысли: ) если родилась-живи, пока можешь
~Daniya ~
радость это ты сама... .
и не для чего... а просто живём.
я всегда об этом думаю. мне даже кажется. что у меня с мозгами не все в порядке. все такие радостные ходят... а я нет. так что мы похожи. тоже ничего не хочу-совсем
Ольга Ли
витамины в аптеке продаются
Влюбись, и жизнь покажится прекрасной.
Малышка) это-всё луна виновата!) И ...ты не поверишь, но -недостаток витамин!!!! )