Расставания
жизнь потеряла смысл,немогу без неё,всё время думаю о ней как жить дальще подскажите?
оооооо!!!! дорогой, здесь тебе никто ничем не поможет... эта тупая боль сама должна пройти.. и сколько не будет советов по поводу как это легче пережить... поверь ничего не поможет.. как говорится время лечит... держись...
Если не можешь, то какого ты сейчас здесь сидишь и не идешь добиваться ее любви. Так ты ничего не добьешься, без труда и рыбку не словишь рыбку из пруда
подумать... почему ты без неё...может она первая поняла что вы разные и дальнейшие отношения принесут только боль....
Делай шаги не стой на месте... всему своё время любишь борись чего бы не стояло но только если уверен.
мужик жержись. . Хреново не то слово. . Но запятая. Ты тот кто ты есть. . и жизнь иногда возвращает реванши.... "поднимись судьбе назло.. "(Любэ) ой на добро..
Найти новый смысл, и не обязательно женщину, можно заняться чем то увлекательным, погрузиться с головой в работу, найти новых друзей, хотя бы по переписке, пишите мне, помогу, чем могу!!!
Главное-не раскисай! Это не конец света. Учись жить дальше без нее, если уж так случилось.
Это ещё не конец света, и ещё неизвестно кому повезло больше. Может ты самый большой везунчик. Остановись, оглянись и помоги тем, кто рядом. Хочу тебя увидеть в вопросах хотя бы через месяц. Увидишь, настроение будет совсем другое. Удачи.
Время лечит! А может есть еще шанс?! Когда не знаешь ситуацию тяжело что либо посоветовать.
Я тоже так любила парня 1 год и2 месяца всё рыдал.... мир мне был не мил.... но я поставила себе цель забыт ...и хоть когда его увижу сердце аж ёкает всё равно не сверну с намеченого пути иразлюблю.... так и ты себе поставь цель и иди к неё ...удачи....
не могу подсказать: подробностей не знаю.