Расставания
Рыдаю (не хочу жить.; (жизнь потеряла смысл (но понимаю что он предал..; (
У меня был мч общались 3 года, была помолвка и дело шло к свадьбе, но он расслабился, абсолютно никакого внимания, на фоне игр, мог играть до утра, а где я и как я неважно!!! Начались ссоры на фоне игнора, он считал что он абсолютно ничего не должен и даже уделять должного внимания. Говорил чего тебе не хватает? Мы переписывались иногда страстно очень, вплоть до интимных фоток!!! И как только он делал дело у себя же дома, сразу исчезал.. якобы хочу спать уже ((( . Мог не видеться по 2-3 недели а то и больше, говорил зачем звонить и переписываться каждый день если я знаю что с тобой все нормально? (( никогда не подвозил меня до дому, хотя он не работал и машина есть у него.. говорил тебе принципиально чтоб я был, раз ты на такси... ((( никаких приятностей как от парня не было, ни кино ни кафе . я всегда его прощала выходки, находила компромисс в то время как он сидел сложа руки.. последняя у нас была ссора опять на этом фоне, что он очень долго отвечает и как будто не при делах ни в чем.. ощущение было что я навязываюсь . Он видел уже мою агрессию и начал жалеть меня и просил начать все сначала, но мое терпение лопнуло, я была озверевшей, мне хотелось выть от боли.. ((( я писала как сумасшедшая, закинула его в ЧС, он потом написал спустя 2 дня через другой номер, но я уже кипела.. я думала он приедет и успокоит меня, но он ничего не сделал, разве это был повод уйти??? Он знал как я его люблю и ничего не предпринял, чуть позже я поменяла номер и на этом все, я вернула его кольцо ((( . Неужели любящий так быстро ушёл бы? Тем более я ему многое прощала и делала (( а он отступился!!! Мне обидно что я была с предателем и пустословом ( как пережить это??! Мне очень тяжело ...моя мама один раз с ним поговорила на счёт его ужасного поведения, он начал говорить что она теперь его враг и что он ненавидит ее ((( мне было обидно это слушать ...и один раз сказал зачем звонить, я понимаю если у тебя эпилепсия и тебе плохо, а так для чего???? (((((( я была в шоке от таких слов .. если он найдёт меня стоит ли прощать ???
Ты что там неделю ревешь? Я уже этот текст читала.
Т. к. депрессия затянулась, сходите к психотерапевту за рецептом на курс антидепресантов.
Расслабься, по играй в Симс
не стоит убиваться об морального нищеброда извини плиз! он просто недостоин тебя, считает себя кем то выше всех и может отдаляться ото всех - ему неинтересны родные люди и общение, даже с тобой ему как то некомфортно и ведет себя как полный идиот... гнать надо его, а не жалеть его и себя за то что не получились отношения... обычно все мужики ведут себя когда не хотят отношений
Айзада Шанелова
Меня парит лишь то что был мин** и интим фото (((( очень переживаю, что будет рассказывать кому то . Говорят ли от таких вещах парни????; (((((
Прощать нельзя ни в коем случае, это мазохизм уже запущенный. Это как наркотик, сестренка. Сначала будет ломка небольшая, а потом всё пройдет. Больше времени проводи с подругами, запишись на курсы какие-нибудь: иностранных языков, йоги, шахматы, можно на борьбу или на что-нибудь еще, большей гуляй, не отказывай себе во вкусном питании. И выкини из головы и из дома всё, что с ним связано.
Айзада Шанелова
гнать в шею
У вас со временем всё пройдёт, так что не печальтесь а просто отвлекитесь на время!
ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!))

Зачем тебе его прощать? Люди не меняются! Даже если вы снова будете вместе все будет точно так же. Сложно поаерить что все будет хорошо, но это так. бросай, забудь. Встретишь мужчину который оеружит тебя вниманием. Потом удивляться будешь как ты могла столько времени потратить на эту амебу.
Айзада Шанелова
Как будто прочитала свою первую историю любви. Даже развязка такая же. будет однозначно больно. но отчаиваться не стоит. Все со временем пройде, и ты найдешь нормального мужчину. Если интересно как у меня все закончилось, пиши, буду рада помочь)
Ну и молодец что сбежал от такой дуры