так получилось что моя девушка ушла от меня.
Я безумно люблю её. не могу мне очень её не хвотает. Я не хочу не чем заниматься...Браться за учебу за спорт..
Хочется уйти из жизни. Она уже развлекается с мальчиками.
а я до сех пор не могу поверить что так произошло.
Мне даже маму не хочется свою расстраивать и на её вопросы что случилось я просто не могу говорить на эту тему... Я видел в этих отношения большое будущие.
А теперь я не вижу даже своего будущего без неё... Как поступить.
Расставания
я потерял смысл жить. жить без неё
Веди себя как мужик! Соберись и перестань пускать слюни! Сам через это прошел, знаю что хр***во, но это не значит что ты должен заставлять страдать и свою мать. Мужчина не поступает так как ему хочется а так как должен. А девушку ты себе найдешь, не волнуйся... если конечно оторвешь свою задницу со стула и перестанешь искать утешения на форумах.
Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло.
для начала надо перестать быть педиком
тебе срочно надо выговориться, не держи в себе
Срочно читать RSD
Ну точно теперь петлю на шею и в окно)
не будь нытиком, хрен с ней, пускай гуляет
Уже через неделю найдешь себе другую, если не перестанешь ныть
Ты счастливчик, всё плохое уходит из жизни. Тебя уберегли от возможных измен.
понимаю, трудно конечно здесь что-то советовать, может как-то попытаться вернуть её, ну а если не получится... то надо забывать её
В твои то годы.... Бред, будет и еще не одна.... Потом будет локти кусать.... Проверено!!!!
Да многие через это проходили.... первое время жесть будет.... но терпи.... это жизнь, не ты первый!
Понимаю (Я просто стал натуральным похуистом забил на неё просто забыл всё что было и нашол новую компанию друзей где небыло напоминания о бывшей и сомо всё прошло)
было и у меня. с друзьями общайся больше, чем-нибудь займись. и найди причину расставаний