Расставания

Ужасная депрессия,что делать? Как жить если брак почти распался,начались проблемы и жизнь потеряла смысл?

найти то, ради чего ещё стоить жить. Не отчаиваться. Жизнь всякую закавыку подсунуть может. Рассматривать ситуацию не с одной, а с разных точек зрения, так вы не будете зацикливаться. Настроиться на хороший лад (через силу) .
Найти в себе силы жить дальше, ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы не стоять на месте, а развиваться и идти дальше, не опуская рук и не теряя веры в себя... в светлое будущее...
Нурлан Гаипов
Лучший ответ
если еще не поздно, стараться сохранить брак. если нет, то жить для себя, общаться, знакомиться с новыми людьми, так можно и нового мужа встретить, даже лучше первого.
Елена Шарыпова
что не делается, все к лучшему))))))))))))))) ) появится новый смысл)))))))))))))) ) только не надо пытаться склеить разбитую чашку. и пить из нее неудобно и все равно скоро сломается. зачем себя мучать
эх Марфуша, нам ли быть в печали???))))))))))))))))))))))
Поставь перед собой цель и добейся результата.
Это наполнит жизнь смыслом.. .
Например, попробуй восстановить брак (жизнь превратится в борьбу) или присмотри новую любовь (жизнь станет ожиданием праздника).. .
:-)
Женя Загреев
Всё пройдет, пройдет и это. А распался значит так надо. Мои брак распался7л. назад. Я тебя понимаю. Будет трудно, пиши.
Скоро будет лучше. Надо переждать. Время расставит все по местам. Так значит надо.
искать смысл в чем-то другом. философы говорят, что в жизни не нужно искать смысл-сама жизнь и есть смысл.. .
когда я н вижу выхода... стараюсь положится на время, думаю оно залечит боль и подарит новые ощущения, возможно с достойным вас человеклм. удачи вам.
Только время, дайте реальности время! Смотрите на все со стороны и желательно с юмором! априори это сила!
Oleg Rechkunov
Перестать копаться в собственных неудачах. И каждый день встречать со словами " Я самая лучшая! И у меня все будет хорошо"!!!!
Марал Нурыева
забейте...
Лена Климова
напишите мне сколько лет вы в браке?
Наверное стоит обратиться к психологу. Если самой справиться не в силах..