Расставания
"Я не могу без тебя. . .жить, что мне делать? "... спрашивает он у меня. . .У него началась страшная депрессия
после расставания. Ребят подскажите, как мне с ним себя вести? Очень переживаю, потому что он стал апатичным, не разговорчивым. . .боюсь, чтобы он не наделал глупость.
Эффект незавершенного действия.
У парня твоего бывшего этот эффект.
Научи его жить без тебя.
он уже манипулирует вами
Он вам нужен или нет? Или вы его как щенка туда-сюда? Если любите будьте с ним.
пристрели его, чтобы не мучался...
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решилась на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Одна девушка сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение» . Как и эта девушка думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»
Извинись перед парнем и не смей им манипулировать! Любишь ? -возвращайся.
Нет - ну значит нет.
Нужно время, тебе стоит подумать об этом.
Послушай сердце! оно никогда не врет.
Нет - ну значит нет.
Послушай сердце! оно никогда не врет.
Просто надо было действовать постепенно. А то он думал, что все хорошо- и ту баЦ. заявочки такие..)
Ничего не делать. то есть абсолютно. Мужчины, бросающие девушек так не переживают, уж точно. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ ЧЕЛОВЕКА.. и КОРИТЬ СЕБЯ за то, в чем ВЫ НЕ виноваты. .
Пожалеешь его-потом будешь корить и жалеть себя..
вернись.... и скажи что любишь.... через пол года сам свалит
Нельзя вот так резко каидать. Если сердце есть у тебя, то постепенно. Покажи просто свой холод ко всему.... потом всё само собой произойдёт.
Это такой кайф - страдать. Не поверишь так воспитываются равнодушные к следующим девушкам парни. А вообще первые 10 расставаний - столько соплей)) ) Пусть привыкает.