Расставания

что делать парню, если его бросила любимая? он в глубокой депрессии

из депрессии выводят 2 вещи алкоголь или слезы.. . ну и мед препараты.... но всем можно пользоваться но в мере.. . а вообще опыт это хорошо он не уничтожает любовь к жизни а на оборот дает толчек к развитию личности... поддержите его и через недолгое время все пройдет молодость весна и гармоны сделают свое дело...))))
Оксана Топор-Вержба
Лучший ответ
незаменимых девушек нет - пусть поднимет голову от своей депрессии и оглянется вокруг
Оля Новожилова
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Никита Коряков
А не че не делать! Пострадать, помучаться. Через это тоже нужно пройти. Время - лучший лекарь. В страданиях человек очищается
*** I Love Music***
Найти другую любимую, еще красивей!
Юма Центр
ему надо тр.. ать других (простите за жаргон) и желательно что бы девушка знала, тогда она либо вернется, либо он так втянется, что она ему не нужна станет. да и секс отлично снимает нервное напряжение, так что только гна пользу.
Ж!
Жадыра !
Найти 10 других
Вы вспомните свои годы, сколько парней бросили вы, и как они потом реабилитировались.... Посоветуйте ему, что никогда нельзя жалеть о том что ушли девушки и деньги. Они как метро - ВСЕГДА ПРИХОДЯТ СЛЕДУЮЩИЕ, И ЭТОТ ЦИКЛ БЕСКОНЕЧЕН...
Chinar Aliyeb
Продолжать жить.... смерть хуже.
Haik Melkumian
Успакойте его и сказать что ещё очень много девушек нет а как я понел он подросток. . скажите что это только влюблённость и он найдёт свою настоящюю любовь. .
если это его первая любовь, то он долго еще ее не забудет.... пусть избегает с ней встречи, порвет все совместные фотографии и он со временем поймет что жизнь продолжается...
лучше всего забыть ту девушку.
Сколько парню?
Самое главное не загоняться над этим. Чаще общаться с друзьями. Поменьше находиться в одиночестве. И глядишь начнешь чувствовать вкус свободы.
Встать Поднять руку и резко вниз и при этом сказать Ну и хрен с ней !)