Расставания
Спасите. Не могу больше так жить.
После развода началась жуткая депрессия. Никак не могу из неё выйти. Чувствую что медленно умираю. Аппетита нет. Сил ни на что нет. Голова болит и перестаёт соображать. Хожу как зомби. Жить не хочу. Как мне из всего этого выбраться? Может таблетки попринимать? Люди спасите, а то я с собой что-то сделаю... Я понимаю что так нельзя и что нужно взять себя в руки но ничего не могу с собой поделать...Тут уже физическая боль...
а стоит ли?
еще не известно кому повезло больше!
ушел? пускай идет!
он еще не знает кого потерял!
займитесь собой, пускай даже через силу!
спортзал, салон красоты, прогулки, кино, театры, музыка и + ко всему этому море общения!
заставлять себя потихоньку нужно!
потом все в калею войдет, затянет!
но первым делом нужно идти к врачу, психологу!
они помогут разобраться и правильно выйти из этого состояния без последствий!
удачии берегите себя!
еще не известно кому повезло больше!
ушел? пускай идет!
он еще не знает кого потерял!
заставлять себя потихоньку нужно!
потом все в калею войдет, затянет!
удачии берегите себя!
ну это у всех так первое время :Е) у меня было до первой женщины :Е) главное что ты хочешь. если хочешь страдать - пожалуйста. если не хочешь - веди активную жизнь, запишись в спортзал, старайся поменьше оставаться одна, побольше общайся с людьми и подругами.
Хотела бы что-то сделать с собой - сделала бы!
Тебе самой нравится унижаться и просить, чтоб пожалели?
Алексей Гнётов
Я не прошу меня жалеть. Я попросила совета у вас добрые люди.
Займись спортом и перестань жалеть себя.
Алексей Гнётов
Мне себя не жалко. Просто всё слишком быстро навалилось вот и не могу с этим справиться.
Врачи чо говорят?
Алексей Гнётов
Я пока не была у врача. Вот наверное пойду, пусть помогут.
развод ..это конечно тяжело.... но.... зачем вы тратите свое драгоценное время на вот это все.... жизнь так мимолетна... а вы сидите и занимаетесь фигней.... хватит жалеть себя.... научитесь любить себя! развод это не конец... это начало.. чего-то нового в вашей жизни!
Срочно обратитесь к психоневрологу, чтобы выписал антидепрессанты. Если у самой не получается справиться с ситуацией, помогите себе! У меня тоже была депрессия, аппатия, полное отсутствие интереса к жизни. Сколько ни пыталась убедить, уговорить себя, сменить обстановку - ничего не помогало. Жила в "этом" почти полтора года. Когда психоневролог назначил антидепрессант, и я пропила его месяц /они не сразу начинают действовать/, стало намного легче. Дальше - все лучше и лучше - появилось настроение, желание жить и т. п. Я тогда я поняла, что к врачу надо было бежать сразу, а не мучиться так долго. Будьте здоровы и счастливы!
Алексей Гнётов
Обязательно последую вашему совету. Спасибо!
Ты не первая и непоследняя, люди борятся со страшными болезнями и хотят жить и радоваться жизни, а ты здоровая, и так говоришь. Возьми себя в руки и обернись в мире есть много интересных вещей!
Алексей Гнётов
Дело в том, что я тоже не совсем здоровая. У меня больное сердце и я тоже долго борюсь с этим. А на фоне развода стало ещё хуже.
Господи!! ! Вам сколько лет? 80? а- то есть все.. . уже нет шансов жить счастливо, чушь собачья, красивая женщина, наверняка не глупая, что за мысли? У вас есть дети? Если есть живите ради детей, нет? живите ради того, чтобы были в будущем!!!! Живите ради солнца, ветра, неба, ради родных и близких, посмотрите вокруг, у вас же есть много друзей, подруг, сколько же в жизини много замечаетльных вещей, музей, театр, жизнь Одна-понимаете? ОДНА, и только вы сможете ее изменить в лучшую сторону и не таблетками, мать вашу, (извините) и не депрессняками, вы одна такая замечательная в мире, сделайте ее счастливой, разнообразной. Развод-это не повод себя губить, тем более что то делать с собой, жизнь такая штука, в ней не бывает все хорошо, она преподносит нам сюрпризы, не обязательно положительные. Это проверка на прочность, кому то нужно было, чтобы с вами произошла такая ситуация, для чего? Да для того, чтобы в будущем вы были счастливы именно с тем, с кем вам нужно быть.... Живите, радуйтесь, взгляните по сторонам, неужели все такое серое и мрачное?
Поменяйте обстановку и друзей.
Котенок.. . пересуществуй этот период.... утони в интернете.... делай что то для других, кому как и тебе плохо, а может и того хуже.
Если сама не справляешся, то срочно иди к психотерапевту! Это не шутки
загрузи себя работой, так чтобы думать времени не оставалось, общайся больше с людьми, делай добро всем и все наладится-проверено
Понимаю Вас. Очень понимаю.
Нужно через силу сделать некоторые вещи. И делать их "головой", а не "сердцем".
Первое! Самое главное! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!! ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!! !
Второе! Примите случившееся как урок для Вас.
Третье! Если не справляетесь, навестите опытного, дружелюбного, желающего помочь, психотерапевта.
Удачи Вам! Верьте! Всё получится!
вы сами себя больше мучаете, утопая в собственной жалости к себе, это не выход, выше описанно куча способов, как исправится, но самое главное, вы должны внутри себя осознать, в чем причина вашей депрессии, что вас просто бросил любимый вами человек. или как это вас оставили, не бывает безвыходнй ситуаций, а вы себя ток угнетаете все больше и больше, тем что жизни нет и тд, что это вообще за разговоры, найдите себе дело, а время залечит и будете еще с удивлением потом вспомнимать, как это вы могли докатиться до такого состояния!
Отвлекайся... а лучше порыдай денек.. напейся.... не держи в себе.. выплесни что на душе накопилось... сделай то что хотела раньше... потом проспись и Скажи себе Хватит, довольно, я лучшего заслуживаю.... уйди в работу... займись хобби.... сходи куда-нить.... представь новые отношение.... и появится в твоей жизни новый мужчина.... и жить захочется снова.... поставь себе цель и добивайся её...
Неужели нет друзей??? ?
Вы работаете, уйдите с головой в работу, нужно занять голову, мысли, это и вправду проблемма, может к специалистам обратиться, но ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НУЖНО, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!
привет. предлагаю тебе общение в интернете каждый день, я буду спрашивать тебя о том как день прошёл, ты отвечать и может мы станем друзьями, а я попытаюсь тебе помочь.
Алексей Гнётов
Спасибо. Я с удовольствием приму твоё предложение :-)
нужно сходить в церковь и исповедоваться. также можно обратиться к психологу, ничего таково в этом нет, если вы на грани, это нормально. если есть дети, то заняться ими. и не оставаться одной, я всегда быть в окружении родных и близких вам людей
1 витаминчики В, их недостаток вызывает депрессию
2 гордеробчик обновляйте, мебель переставляйте
3 на лыжах по лесу - так апетит будит!
4 с подругами встречайтесь
ну сделайте какие-нибудь детские шалости) ну фотку его ножницами покромсайте ))
3 на лыжах по лесу - так апетит будит!
4 с подругами встречайтесь
Расставание это всегда очень тяжело. вокруг всё напоминает о нем, о том времени когда все было хорошо.
Вам сейчас очень трудно и просто ничего не хочется. просто хочется закрыть глаза и не открывать, не открывать до тех пор пока все не встанет на свои места, не успокоится внутри. возьмите на работе отпуск на несколько дней. и все дни (не отрываясь и отвлекаясь только на сон) сделайте ремонт дома, или перестановку. разберитесь во всех шкафах, повыкидывайте все то, что рука не поднималась выкинуть. сложите все фотографии, все памятные вещи, подарки и все такое в большую каробку и отвезите на дачу или к своим родителям, или отдайте на долгосрочное хранение подруге. наведите порядок и в компьютере - все связанные с ним фото, документы, видео и все остальное запишите на диск (если вам это дорого) и удалите с компьютера) , а диск туда же в коробку с вещами и подальше от себя. все-все его вещи отвезите ему, или его маме или другу, если не общаетесь с ним. с глаз долой - из сердца вон :)
во всем ищите плюсы.
нет аппетита - сядьте на легкую диету (тогда вы сможете и себя держать в форме и организм будет питаться) .
Теперь у Вас столько времени есть для СЕБЯ. не нужно переживать где он, что готовить ему, выслушивать упреки и обиды. теперь Вы живете для себя! для себя любимой!! ! Посвятите свою жизнь Себе! делайте то чего вам хочется, покупайте то, о чем давно мечтали. Балуйте Себя!
Вы красивая девушка, у вас теперь есть столько возможностей для общения с другими мужчинами! (и думаю желающих сделать вас счастливой найдется много) . и среди я уверена них есть достойные вашего внимания.
Просто махните рукой на все неприятности и улыбнитесь себе!! ! все у Вас будет чудесно!! !
ЗЫ: и не влюбляйтеся, а позволяйте мужчинам Вас любить! пусть мужчины сходят с ума!!!
во всем ищите плюсы.
Дети есть ими займись. А ваще ты интересная, потом все наладиться у тебя это точно. Умирать тебе еще рановато, ты же не хочешь, чтобы твой бывший к тебе на могилку ходил сосвоей подружкой, цветочки носил. Я думаю наоборот надо. Сходи куда-нибудь причёху поменяй или купи чего-нибудь себе любимой. И вперед тебя заждались мужики! Не кисни он того не стоит
Без доктора конечно не обойтись, но и сами постарайтесь, потому что если вы небудите хотеть что-то изменить у докторов ничего не получится. Я сама это пережила, но я очень хотела жить, и жить без анти депресантов и больниц, и я смогла хотя и очень тяжело было.
Вам нужен психолог или ж психотерапевт! а может вас сглазили, там порчу навели?
меня 2,5 года назад предал муж. Мало того что постоянно мне врал, завел любовницу, еще и хотел отобрать у меня квартиру, ребенка, все. А потом когда я ребенка отстояла, не хотел платить алименты. Но я выстояла. В первое время жила только своими победами на судебных заседаниях, затем начала общаться в интернете, появились друзья, своя личная жизнь. Плюс я серьезно начала заниматься наукой. Спустя время вспоминаю о предательстве мужа филосовски, это испытание было дано мне свыше для того, чтобы я чему-то научилась. я действительно за это время многому научилась. И вы научитесь!
Флагман Такси
катя, ты не дочь саши белого?
Женя Лихоманов
Очень мудро! Молодец!!!
Кристина Бочарова
молодчинка!
так и нужно поступать!
все что падает нам на голову это проверка свыше!
большого человеческого счастья тебе!
так и нужно поступать!
большого человеческого счастья тебе!
Девушка, не убивайтесь так. Что не делается всё к лучшему! Судьба вас намеренно разлучила... приготовила для вас достойного нового мужчину. А с такой хандрой до дурки недалеко!
Котёнок! Возьми себя в руки и не кисни! Жизнь продолжается! Значит это не твой вариант! Займись чем -то интересным или важным !
Не грусти, подружка!
Спорить бесполезно
с жизнью полосатой,
сколько не хандри.
И поверь, проблемы
всюду, повсеместно,
ты не ссорься с ними,
а перехитри.
Раствори улыбкой
на душе тревоги,
сдуй с ладошки горечь
нажитых обид.. .
Силы, что казались мелкими,
как крохи,
снова превратятся
в крепкий монолит.

Не грусти, подружка!
Спорить бесполезно
с жизнью полосатой,
сколько не хандри.
И поверь, проблемы
всюду, повсеместно,
ты не ссорься с ними,
а перехитри.
Раствори улыбкой
на душе тревоги,
сдуй с ладошки горечь
нажитых обид.. .
Силы, что казались мелкими,
как крохи,
снова превратятся
в крепкий монолит.

Алексей Гнётов
Мне очень приятно :-) Спасибо вам! Вы замечательная! Счасть вам и любви!
если захотеть можно в космос полететь. было бы желание что то изменить вы бы изменили то что хотели. говоря что у вас всё так плохо вы только *усиливаете* этот процесс. если у вас всё же не получается, то вам нужно найти психолога. и он вам очень быстро поможет. так как проблема не серьезная. точнее проблем не существует, существует неправильный подход к ситуации
у меня было тоже самое. здесь нужна поддержка близких людей, и главное взять себя в руки, кушать через силу, ходить куда-нибудь с друзьями, даже если не хочется, сделать новую прическу, купить что-нибудь из тряпок. И не какие таблетки не помогут! Надо поменьше находиться в одиночестве, дать себе установку, что я сильная, все вытерплю, со всеми такое случается. И в конце концов, нельзя же из-за каких то козлов так убиваться, нужно жить дальше! и ведь ему бы это польстило, если бы он узнал, как вы страдаете, так что не надо тешить его самолюбие!