Расставания
Сдохни, если ты не можешь без меня жить...
Как вы относитесь к данному высказыванию??? Прокоментируйте.
Жестокость... она необъяснима... Это свойство характера!
Отнестись к этому спокойно невозможно... потому что всегда ужасно... когда человека вот так жестко проверяют или просто подводят к краю пропасти!
в Индии такие высказывания надо применять осторожно :обычай сати однако.. (жена умершего мужа горит вместе с ним на погребальном костре)
Видно, сказала это уж очень"крутая" девчонка.. . ))) Если сказала тебе - то плюнь и разотри. Этого барахла на земле, как грязи...
то что ты ее достал уже
Когда нибуть сработает "закон бумеранга"....и этот человек, чья фраза, прочувствует.... все наслаждение от этих слов....
очень грубо, будь мужиком.
Можно говорить всё что угодно.
Но не стОит доводить всё до таких слов, это слова отчаяния-
тот, кто это говорит-несчастен и его ОЧЕНЬ напрягает
партнёр, которому эти слова говорятся.
Классно было бы в ответ так и сделать, что б говоривший эти словеса за базар ответил.
жесть какая но я всегда именно так и говорю ЫЫЫЫЫЫЫЫ зато правда ведь хоцца сказать)
Я бы ответила, чтоб он (она) сам (а) сдох (ла)
Это не любовь.. . А бред, подростковый максимализм
жестоко, но может отрезвит?
Ну.. . бывают и у природы ошибки, он или она, сказавший (ая) такое явно ошибка природы, ради которого не только сдыхать, а и простого вздоха недостоин (а)
злостно! ужасно!
Живи, дыши и наслаждайся! Хорошо, если не успел на ней жениться, детей родить, и вообще она тебя не достойна! Есть вещи, которые нельзя говорить влух
бред, но если ты ее достал, то.... иногда люди не понимают по хорошему, тогда приходится по плохому.
эту муть, я даже глупостью не назвала, не то что высказыванием!
Да полный бред. Кто пытается разбрасываться такими словами. Просто человек совсем эгоист, либо его очень сильно достали.