Расставания

Прошло немало времени. Думала все забуду, найдется новая любовь.. Но нет. . И с ним уже не хочу и без него не могу.. Как жить

Петрович... Б
А ты продолжай любить.. . Ну не бывшего, а просто, любить. Любовь-то осталась, вот и береги её.
Да, это всё что пока есть, но зато оно есть. У других и этого нет, они вообще не знают что ЭТО.
Возможно пройдёт ещё время и ты увидишь свою возмужавшую, но выжившую любовь в отражении уже других глаз, и это будет всё таже любовь, а не вторая или третья, она всегда одна.. .
Сегодняшнее Солнце то же самое что будет и завтра, нужно только пережить ночь. .

Посмотри "СОЛЯРИС" амерканской версии 2002 года.
Илья Ульянов
Лучший ответ
Попробуйте все свои чары женские применить, но любовь свою с ним воскресить!
искать

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Надеяться и верить
зато теперь точно знаешь что
с любовью не шутят и начиная
отношения нужно серьезно к
ней относиться.. . расскажи об этом
другим.. . тогда и тебе будет легче...
Sami Duishobaev
значит так и живи, если не то не это не хочешь
Юра Бондаренко
Вы знаете некоторые говорят, что мол новые увлечения помагают забыть старые, так вот херня это все только проблем себе на голову еще больше обретаешь, у меня 2,5 года прошло а все равно ...как жить хз
Забыть его как прошлогодний снег! А в одиночестве. кстате. есть своя изюминка. попробуй осуществить свои мечты. которые что-то мешало осуществить когда вы были вместе!
Victor Gitano
Возможно полюбиш еще и все забудеш
Просто жить, дать себе отдых. Это нормально, это одна из стадий переживания расставания. Может в отпуск махнуть? Махнув на все рукой...