Расставания

блин... Как забыть девушку?Ненадо время лечит и тд,новая любовь тоже не вариант.. Что делать?(

Избалсяться нужно от боли.. . для этого нужно действовать.. .
Напиши мне в личку, буду рад помочь.
Петруха .
Лучший ответ
Не думай о ней! Займись какими-нибудь делами или найди себе хобби.
Лучше расскажи нам чем же она такая бесподобная. Наверно у нее вообще нет отрицательных качеств.
с глаз долой из сердца вон, нахер все фотки ( и в телефоне тоже) зачем тебе память, которая тебя убивает, если есть хобби, погрузись с головой, работа, погрузись в работу, если напала апатия и ниче не хочется и жить не хочется, бегом на стадион и отжиматся, физические нагрузки лучший спосаб снять стресс ипомни проблема у тебя в голове, в жизни проблемы нет, судьба оч мудрая дама, если избавила тебя от этой ошибки, значит припасла тебе сюрпризик поприятней и время действительно лечит, лет через 20 будеш расказывать своему сыну как избавится от такого дурацкого состояния, если бросила девушка и ржать будеш.... поверь, удачи
Виталий Мишин
как видишь других советов нет ( не зацикливайся, все пройдет, надо занять себя чем нибудь, хоть это и трудно, и силой воли гнать все мысли о ней, с каждым следующим днем будет легче, все проходит и это пройдет...
Юля Пыгина
Меня тоже бесит когда так говорят:
время лечит и тд, новая любовь тоже не вариант. .
Но.... как ни банально.... все пройдет.... останется легкая грусть.. . и будет новая любовь....
для начала нужно выпустить пар. (как это сделать это уже твоя проблема) выплеснуть эмоции, ударить гопника, накричать на какую нибудь шл.. ху. . и всё в таком духе.
тупо врубить музло по жёсче!
Поиграть в супер-мясо на компе (что бы с кровью и кишками! обязательно)
Признать тот факт что она тебе не подходит.
Она того не стоит.
И вообще их то много а ты один.

когда устанешь от всего этого - нужно будет просто отдохнуть и посидеть в тишине
спортом займитесь - бассейн, футбол, волейбол, баскетбол, бег - выбирайте! =) Ну а ещё искать в ней недостатки, а достоинства не вспоминать, анализировать поступки и не в её пользу, ещё вариант говорить о ней пока не надоест, ещё можно писать о ней, сочинять для неё (стихи, поэмы) - это всё надоест со временем, устанешь любить, захочется других отношений, взаимных.
Valentina Sivok
А как на меня хрен ты её забудешь, если ты сильно её любил (или любишь) . Я сужу по себе. Бывает когда совсем в дела погружусь, то даже поесть забываю, но однажды все равно как лампочка в голове появляются воспоминания. Так что либо женись, либо терпи.
Ольга Т