Расставания
Устала от всего...Я пыталась. Но не получилось... Говорят: "Время лечит". Но это не мой вариант. Что делать? Помогите!!!
время не лечит. времени абсолютно все равно любим мы или ненавидим, время безпристрастно ведет свой отсчет. узнай у рыболовов как вываживают рыбу - и тогда, надеюсь, поймешь, что от нас зависит только, на чей крючок попасться (ненароком или специально? ) - на дьявольский, или на правильный
самое простое это стереть разорвать фото напополам где вдвоем выкинуть подарки и т. д
И всё равно оно лечит! Для скорости надо обратиться к психологу
Я понимаю вас. Это все проходят. Отпустите ситуацию, все само решится. Посмотрите вокруг чем бы вы хотели себя занять. Сейчас можно сидеть в компьютере, можно читать литературу, смотреть любые фильмы, путешествовать, общаться с приятелями, с подругами. Жизнь так интересна, не надо циклиться на своей проблеме, от этого она не решится. Просто живите, как вам нравится, получайте удовольствие. Главное вы живы и здоровы, все остальное приложится. Удачи вам. Если вы хотите посмотреть на тех кому плохо по настоящему, придите туда, где собираются неизлечимо больные люди, которые знают, что умирают, и пытаются бороться, это и онкологические больные и вич инфицированные. Вот это горе. А то, о чем вы, это все переживаемо.
Попробуйте рисовать красками вечером перед сном...
Я сама сейчас в такой же жопе. Понимаю все прекрасно. Но раз сделать ничего нельзя - значит остается просто тупо ждать. Ну я во всяком случае именно так и делаю. А еще есть такая пакость, как надежда. И я так думаю, если ее убить (что практически невозможно) , то все пройдет гораздо быстрее. Мне на практике помогает просмотр хороших качественных фильмов ужасов. Действительно, когда видишь что то такое мерзкое и ужасающее, немного отпускает.
Время лечит.. . все говорят.. . я этого никак не дождусь.. . вот уже пятый месяц...
Отчего ты устала....
вспомни про подруг сходи в клуб или погулять в-первый развеешься а во вторых познакомишься с новыми людьми а может и найдеться человек который тебе понравиться и ему тож.... и уже будет не так скучно
жить, детка!
главное жить.. .
совершай глупости, но только чтобы они не противоречили первому правилу
у всех бывают черные полосы, сколько раз меня ломала депрессия и мне хотелось уйти от всего, но я пережил это и ты знаешь я рад что до сих пор тут.
и не переживай, перевернется и на нашей улице грузовик с печеньем
если что пиши - пообщаемся
главное жить.. .
если что пиши - пообщаемся
Время тебя, действительно вылечит новой встречей и новыми эмоциями, просто поверь...
Это привязанность.. Ведь привязанность бывает сильнее любви... Не отчаивайтесь.. Встретите новую более крепкую и сильную любовь....