Расставания
мой парен оказался подлецом, хочется только одно-Отрезать ему яйца, все время думаю об этом-ЭТО НОРМАЛЬНО?
все время представляю мысленно как я это делаю и успокаиваюсь
Это нормально.
Это одна из мерзостей нормы, скажем так.
Желание членовредительства просто так не возникают,
подозреваю, что именно мог натворить этот подлец.
Вам плохо, вы направляете агрессию, здесь два варианта: либо агрессия идёт на вас, либо на обидчика. Нужно переключить внимание и не тратить свои душевные силы на какого-то подлеца, он того не стоит, ему с самим собой всю жизнь прожить придётся, а все подлости возвращаются людям, потому что подсознание будет его наказывать. Так что переключайте внимание, просто забудьте,
и больше не выбирайте подонков, теперь вы умеете их распознавать, потому что был опыт общения с оным. Вот и спасибо ему за этот опыт.
Думайте о хорошем, о близких людях, о том, что всё плохое проходит и забывается.
Нормально.. если заслужил.. но умей и прощать -это Божественно..
Себе мозг отрежь - ты же сама себе такого выбрала!
Ну судя по яцам, вдохновить мужчину ты способна только на подлость, а не на подвиг. Так что ли получается?
нет, не нормально. но это проходит.
Нормально!!! можно еще придушить или башкой о стену... если сил хватит (злая сегодня)
в таких случаях выходи на улицу, кидайся к самому крупному субъекту ...а потом нам расскажешь, что дальше было)))
Значит сильно достал.
Мужик сообразил быстро.
Канеш.. . А для чего ты его завела-то? Чтобы яйца открывать!
Кислоты тебе надо в лицо брызнуть, чтоб жизнь адом показалось!:)
Слушай, как повезло мужику, что он сразу смыслся, видать просёк не ладное, хммм
зачем он тебе с отрезанными яйцами?
И почему столь извращенные желания возникают? Не могу понять....
Вместо того чтобы жить и развиваться ты думаешь об чьих-то яйцах.
Не думаю что это нормально.