Расставания

Недавно взял девушку с ребенком думаю расстаться с ней...? Нормально ли я поступаю??

... Надоела пилить, приказывать, критиковать. Сделай то, сделай это.. .
Заур Джиоев
нормально что ? ,что взял или расстаться ?
Рустам Тютявин
Лучший ответ
а чего бежать от пиления? Ты что, не можешь в ответ что-то бросить? или внимание, поцелуй или контратаку. . Прояви свою агрессию, своё мнение - так может и притрётесь друг у другу. Уйти - не выработать иммунитет и новое поведение.
Все мы любим когда по головке гладят, но потом приедается и страстей не хватает - вот может она и невольно провоцирует тебя на ...
конечно. у тебя же не 50 жизней
да посылай на хер с чистой совестью
Дятел ТЫ а не мужик!
Strana Vkusov
Нашел о чем печалиться.... выгнал и забыл....
ты и ребенка "взял"?
Заур Джиоев неаа без прицепа обойдусь, пошлю бабу на х))
Нормальное состояние для женщины с ребенком, предыдущие отношение не сложилось, вот она и сменила тактику - смена романтику на постройку домашнего уюта, причем любой ценой, кстати по этой причине я сам обхожу женщин с ребенком стороной, но расставатся не советую, если уж решил взятся за такую ответственность.
... Надоела пилить, приказывать, критиковать. Сделай то, сделай это. . -первый от этого моразма и сбежал. Любовь она сразу на этом и заканчивается как отметка в паспорте появляется. Удачи тебе найти себе девченку по обоюду
а брал, чтобы самому приказывать, а не получилось?
Заур Джиоев дааа опыта у них побольше
в взял это как? в прокат? тогда не парься, верни
Яночка Лаба
Такое впечатление, Денис, что ты прирос попой к кровати. Естественно, что она тебя воспитывает, прислушался бы. Так ходить будешь от одной к другой и не все будут хорошими в п...
Виктор Зель
Это только твоя жизнь! и да вырожение я взял женщину с ребенком ошибочное, это тебя пустили в их семью
А зачем тогда извините "брали" ?
Заур Джиоев потрахаться только) , хороша в постели, особенно ми***)
А если бы девушка была без ребенка - возник бы вопрос "правильно ли я поступаю? "
Заур Джиоев не было такого вопроса
Ты мужчина или кто. Скажи что дома ты хозяин.
С)
Серёга ))
мудак ты последний вот и всё что я хочу сказать