Расставания
муж оказался подлец?
Муж ушел еще в апреле. оставил с ребенком, у нас есть проблемы со здоровьем и с ипотекой. Чтобы вывести его из созаемщиков банк затребовал 300 000 тыс погасить досрочно долга. Мне одобрили кредит. Теперь я с ипотекой и с кредитом в триста тыс. Сказал материальной и моральной помощи не жди, ни с кем встречаться не буду (с сыном) , чтобы не видеть тебя. Есть ли другая женщина не сознается. Я думаю есть кто то. Очень поменялся. Сказал сменит номер телефона если буду звонить. На него мне плевать уже. но ребенок....
Извините конечно но мне никогда не было жаль таких как вы. Чем думали когда строили семью с таким? Только не нужно говорить что "вот раньше он был".Гнилого человека чуть не с пеленок видно.
Елена Дудинова
Не все, к сожалению, обладают психологией. Она была наивной, влюбленной и это нормально. А он её предал - вот и все.
Светик Резунова
я рада что вы так разбираетесь в людях.... но от этого никто не застрахован
а мужчинок никогда не удерживали дети !! пора бы знать об этом ! -ваш ребенок - ваши проблемы !, а если он ( ваш бывший муж) захочет, то сам проявит инициативу и может быть чем-нибудь поможет, а своей назойливостью, звонками и доставанием его - вы его еще больше отталкиваете !!
Сергей Кушвид
боюсь что я не приму его помощь уже. слишком много овна оставил. а я гордая. и я его не достаю не звоню больше.
Когда женщина хочет ребёнка, она должна заводить его для себя. Муж - он сегодня есть, завтра - сбежал. Нельзя им верить. Простите меня, но вы дура, дура, дура! Ну разве можно было, а?
Инна Меркурьева
а я еще от себя добавлю - ВЫ ВСЕ ДУРЫ)))))
Светик Резунова
можно было что? ребенка заводить? а что у тебя ей спросить надо было?
Елена Дудинова
Он и от следующей может уйти, такой вот он безответственный человек. И она ни в чем не виновата. Ипотеку-то они вдвоем брали.
Anna Chvorsyuk
что значит"вы все". а Оригиналка себя женщиной н е считает? либо - Вы тоже дура, либо - Вы мужчина (и то - не самого хорошего качества).
Хватит ныть, ты сама во всем виновата!
Сергей Кушвид
откуда знаешь?)
Елена Дудинова
Я думаю, муж просто не выдержал уровня ответственности и ушел к другой. Так часто бывает.
Только алименты. Другого выхода нет. Что касается подлости, то нужно разбираться в ситуации, но бросать ребёнка и не помогать ему - мерзость, однозначно.
Сергей Кушвид
алименты получаю через суд выплачивают по месту его работы. 8000 тыс.
Забудь, живи своей жизнью...
если его околдовали? ну, гадалок сейчас пруд пруди. попробуйте ставить свечи Животворящему Кресту Господню с просьбой избавить от колдовского влияния. помогает, проверено лично. желаю Вам сил преодолеть все испытания. если не гадалка, и не другая женщина - всего лишь подлец.
Сергей Кушвид
а если другая? не подлец? )))
да вообще... Киньте при случае в него ченить мерзкое. я бы кинула
Инна Меркурьева
например своей какашкой
вы сами виноваты! я в этом не разбираюсь, но если посмотреть со стороны, то девушки выбирают подлецов, которые годны до свадьбы, а после свадьбы не годны совсем) то есть богатые, интересные парни, с чувством юмора, при деньгах, интересны до свадьбы, а после не идут, потому что им нет смысла с вами оставаться,. т. к он ведь такой хороший, может ещё много подцепить девок) вам нужен был парень, который ценил бы вас, рад был бы с вами быть) а вы выбрали такого) на то что выбирают не жалуются) хотя мне вас жаль очень сильно.
нормальный мужик - слился по-красоте и без хлопот. теперь крутись дурочка
Сергей Кушвид
славу Богу профессия у меня есть сам дурочок)
Artur Pisarevskij
куда ты лезешь, кретин?!
сама небось довела
Просто так не уходят, ищи причину в себе.
Не берусь быть судьей в ваших с мужем отношениях, но стОит ли так выставлять себя. При распаде семьи обычно показывают пальцем на женщину. Я 25 лет прожил со своей злодеюшкой, но почему-то у меня не возникло желание бросить ее. Чем считать, рядиться.. .
Извините, если обидел.
почему так поступают мужчины? ведь эта история - обычная, таких историй валом в каждом дворе.... не мстите ему и не привлекайте его обратно, его жизнь еще сделает в задний проход, а вам с ребенком удачи и побольше хороших людей вокруг вас.
да, оказался.
поменьше тут доверяйте тем, кто обвиняет Вас, не зная всей истинности ситуации
что можно сказать, сил Вам. Никто от этого не застрахован...
Девочка моя, жизнь очень трудная штука: то взлеты и радости, то так ударит, что жить не хочется. Так всегда и у всех было, будет. Сейчас тебе тяжело, но если ты выдержишь это испытание не обозлившись, не впадая в депрессию, то все как-то исправится, откуда-то возьмется и наладится. Главное, что ничего необратимого не случилось и то уже хорошо. Крепись, держись и не унывай. Поверь, бывает намного хуже.
Воспринимай это как бог отвел. От таких подлецов лучше держаться подальше. Встретишь хорошего, который полюбит и тебя и твоего ребенка. И будет вам счастье!