Расставания
Почему муж оказался какой
Три года долбал мозги не рожаю ему ребенка, четыре года назад родила красивенькую малышку, месяц назад излупил меня до травматологии я его выгнала. А где делась любовь к дочери, просто позвонить и узнать как у нее дела, как здоровье. Мне от него ничего не нужно, ни алиментов, ни извинения, просто обидно за малышку, она его так ждёт. Хотя бы просто ей звонил
это уже не семья. думайте заранее что делаете. а на алименты лучше подай. малышке пригодится
Василиса Козик
Я когда рожала думала, у моей киси тоже все хорошо. Я просто имела в виду, чем он думал и отказался получается. А на счет алиментов, зачем? Я св дочу обеспечивают всем, а после его алиментов не дай бог он в старости подаст на нее, чтоб она помогала
раскол между логикой и чувствами порождает агрессию, когда не может решить проблему интеллектуально, в слепой ярости стремится разрушить эту проблему ...авторитетный ответ один это время ..оно не лечит, оно учит ...
А ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА, ВЫБИРАЯ Высокопримативного мужчину, который не подавляет свои эмоции. Головой думать надо было. Знание признаков дефектных мужчин к семье, и уважение к мужчине, фундамент женского счастья и здоровой семьи !
Василиса Козик
Не мужчин, а мужчину, это раз, во-вторых в чем смысл чем думала?
Василиса Козик
Я смеюсь в голос.
Подавай на алименты и не ной .. это уже не важно .
Хочешь, что б он еще и ее поколотил!!?? радуйся, что с глаз исчез!! а то еще и ее отберет у тебя!!! лучше уж никакого отца, чем такой!! скажи ей, что он летчик и улетел далеко и надолго!!))
Наверно ты плохо в мужчинах разбираешься. Вышла за первого встречного.
Такие вот они, мужчины... В большинстве случаев им на своих детей плевать...
Отлупил по какой причине? Это ж надо так человека вывести из себя, чтоб всё человеческое в нём умерло! Теперь наверно себя не уважает и на глаза боится показаться... Это был типа юмор. А если серьёзно, то в большинстве случаев порывая с женщиной мысленно освобождают себя отцы и от общих плодов любви. Не из интеллигентных Вы себе мужа выбрали, вот и расплачиваетесь. А на алименты подать надо ради ребёнка - он не виноват, что родители не умеют общаться по-людски.
Крепись! Это жизнь.. Ничего не сделаешь. Часто мы путаем людей с нелюдями)
А всё таки страшно представить что у него в голове-излупить женщину да и потом согласиться уйти, и даже не звонить, не интересоваться "Как вы там, может помощь нужна. ?"
Главное не прощай его. Такой нелюдь влятре станет человеком)