Расставания
как вы думаете все мужчины изменяют или есть исключения....
..
От любви, от внимания, от заботы, от уюта, от душевного комфорта, еще ни один мужчина не ушел! Зачем же ему изменять и терять все это?
измена - это когда стелкой обсуждаешь свою а все остальное - тля
То что все мужики изменяют.... это байка, которую придумали женщины, живущие с козлами....
не изменит, пока ты ему не надоешь....
Однолюбы есть, но они очень редкое исключение.
Исключения конечно есть. Не все же парни козлы.
Не все... Когда с человеком по настоящему хорошо, зачем искать приключений на задницу?
Это не важно мужчины или женщины:) ) все люди изменяют... если не фактически, то мысленно;)))))
Совсем даже не все изменяют.
есть исключения, только с ними не интересно вам ...
нет не все.. . если кто то и попытается меня соблазнить ударю... больно.... по лицу. . .возможно ногой... .
Кстатиа, некоторые парни или мужья изменяют из за самой девушки.... или жены.... вот только жены.. . не понимают что причины то в них... хыхыхыхыхыхыхыхыхыхых.. . вот и мучаются хотя ответ в них самих.... хыхыхых...
можно подумать женщины не изменяют!
В любом правиле есть исключения!!!
есть исключения. они везде есть
есть! я его в зеркале вижу иногда!
Стараюсь верить что хотя бы каждый 100 - ый не способен изменить, именно это и придает моим мыслям оптимистический дух.
изменяют не все. некоторые просто пока не могут, некоторые не хотят.
мужчины отличаются от женщин не этим.
могу за себя только сказать!! ! изменял - изменяю и буду изменить! скушно жить
исключения подтверждают правило
пока в паре, возможно верны... а как чувствуют что свободен, так и начинают... может не физически, так морально это точно
Откуда такой максимализм? :)
смотря какой парень! да и от девушки это тоже зависит
на стороне ищешь, то что не получаешь в отношениях!
всякое в жизни бывает..
не изменяют только импотенты! все остальные, хотя бы пару раз в жизни, но изменяли!
К сожалению, мужчин, которые не изменяют осталось очень мало и не потомучто они перевелись, а потомучто они импотенты....
НЕ ВСЕ! а так думают лишь те кому изменили. Если ты настоящая женщина то рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ мужчина. Но к этому нужно очень долго идти.. . но это того стоит. Если человек любит он НИКОГДА не изменит ни телом ни душой!
все мужчины изменяют, хоть один раз но это обязательно было или будет. Анологично и с девушками. если ты еще не изменяла, то кто может доказать, что этого не будет в дальнейшем? ? жизнь то долгая....
конечно надежда умирает последней, но здесь лучше надеяться на мудрость мужчины. От этого многое зависит, так как есть хорошая фраза: Не пойман - не вор!! ! и легче жить, а вот если все в наглую открыто, то здесь конечно задумаешься об исключениях, и где таких искать? ! Но лучше об этом не задумываться, если подозрений Ваш мужчина не наводит. А изменяют все...