Расставания

зачем мужчины изменяют?

я молода, красива, умна,знаю 3 языка (вес-58 кг, рост-169) в свои 29 лет крепко стою на ногах, сама зарабатываю, что позволяет содержать достойно меня и моего 7 летнего сына. работаю архитектором в частной фирме, живу на Кипре почти 8 лет. 5 месяцев назад развелась с мужем-альфонсом, и понять не могу почему мой любовник никак не может определится с выбором? были бы достойные притенденки по сравнению со мной-вопросов нет, но то с кем я его видела вызывает просто отвращение. неужели, вам, мужчины, все равно с кем быть?
В данном случае все ясно.. . Вы слишком хорошо для него - он чувствует себя ущербным рядом и самоутверждается с другими.
Дарья Ивакина
Лучший ответ
да не любят мужики самовлюблённых...
Анастасия.
Что-то у вас не срастается, стоит поискать другого.
Максим Н
Они не ищут лучше, они ищут другую! У мужчины от природы заложена тяга к разнообразию. Люди похожи на животных, и у мужчин остался инстинкт оплодотворить как можно больше "самок". Вот так.
Александр 55
Хороша сказка, я почти поверил
Увы, только в кино парни хладнокровно лупят друг друга по невозмутимым физиономиям и тушат сигареты о собственную ладонь
Слава J
Вы не того мужчину выбираете. В библии написано, что однажды люди спросили у БОГА, как узнать, хороший человек или нет? Бог сказал, узнавайте по плодам! У хорошего дерева должны быть здоровые корни и хорошее дерево, дает хороший плод, а плохое дерево - дает плохой плод. Т. е Каковы родители - таковы и дети. Если семья дружная, родители с уважением относятся друг к другу. всегда заботятся друг о друге. о детях своих, а так же о родителях своих, то и дети выросшие в такой семье умны, воспитанные, добрые, образованные. За такого парня выйти замуж - это счастье. или жениться на такой девушке тоже великое счастье. Поэтому присмотритесь к вашим избранникам, кто их семья? какое воспитание? образование? хозяйственность, преданность? Если этого всего нет? то какая может быть любовь? Кого и за что любить? Как с таким жить? Лучше всю жизнь быть одной, чем с кем попало. ( это мое мнение, но не совет) Вы умная, самодостаточная женщина, сами должны сделать свой выбор! ! Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
Ксюша Саввина
у некоторых такова сущность, другие не ценят, третьих что то не устраивает в вас
Нам не все равно. Фифы, уверенные в своей неповторимости, чрезвычайно раздражают.
Юрий Гусев
Кто тебе сказал что мы изменяем? Да и далеко нам не всё равно с кем быть.
А кто Вам дал право, считать, что они хуже Вас? Видимо, он так не думает...
больно хорошо он у вас устроился! вы сами их балуете наверно. Сразу даете понять что вы сильная женщина, что все можете сами и все что вам нужно от мужчины так только любовь. С нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться!!!! Просто не бойтесь быть слабой с мужчиной. пусть он вас защищает. оберегает. ухаживает. носит на руках, а вы только позволяйте себя любить!
Значит в тебе нет того огонька который ему нужен, и статус тут ни при чём. Может для него ты зануда или ему хочеться бухнуть, а ты не пьющая. Ну или в сексе ты его не устраиваешь (анал, орал) , может ты минет хреново делаешь, или не делаешь вообще. Или ему просто с тобой не интересно, насильно мил не будешь.. . Может для тебя его подарки (которые он может себе позволить) -пустячки, а для той-это неоценимые дары-внимание... .
Да, и где фото? может ты не такая и красивая, как расписываешь? Почему нам не даёшь судить твою красоту?
Серёга *******