Расставания
Меня бьет муж, может ли он когда-нибудь измениться? Или не терять время и бросить?
Часто из-за мелочей муж меня толкает и поднимает руки, сегодня в ход пошла посуда. Ребенку 2 года, смотрит на все это. А близкий друг мужа, которому я доверила эту тайну, убеждает мня, что все будет хорошо как только муж поправит свое материальное положение. Не знаю, стоит ли на это надеяться...
вот такая биологическая программа у женщины !!!терпеть и надеяться ...только на что надеяться? тебе остался один шаг для принятия решения ...хоть ребёнка пожалей, его психику и здоровье, раз тебе самой нравится когда тебе встряхивают "лампочку " ...лучше быть с разумом несчастной, чем без него быть счастливой ...уходи от него, но когда дома никого не будет, потому что твой уход будет сопровождаться бурными эмоциями, а тебе этого не нужно
Человека не исправишь. Мы же не плачем из-за того, что дверь деревянная.
запишишись на каратэ... походи на курсы самообороны.. . отпи*ди его хоть разок...
Друг такой же мудак, как и муж! Да и ты не лучше, живешь с таким пидором, да ещё и ребенок видит этого сына осла !
Насилие над вами не закончится в любом случае . Может ему лучше заняться поисками работы? Если вы для него мишень для снятия стресса, то я вам точно не завидую :) . Ребеночка еще жальче, страдает его психика, а значит и здоровье . Для меня лично, здоровье маленького человечка важнее, чем мужчина, лишенный всяких моральных принципов . Выбор естественно за вами :) .
не изменится. Уходите, пока жива.
Конечно может измениться. До такой степени, что просто прибьёт Вас .
Не будет! Даже рядом с таким человеком не надо находиться!
Она еще ходит к другу за советом.. . Совсем обездоленная мозгами.
Ситуация не из приятных конечно. Вопрос к вам - насколько сильно любите и насколько сильно хотите сохранить семью? Раз такое в вашей жизни произошло наверное что - то нужно предпринять. Но если один раз замахнулся и отпор не дали, то это может перерасти в систематические побои и по - сильнее. Здесь вам дадут советы конечно.... Но я в вашем случае я так думаю требуется помощь психолога. Я могу дать вам номер телефона хорошего психолога ташкентского. Услуги его платные конечно, но жизнь наладит, даю голову на отсечение. Он многие семьи спас от разрыва. И я к нему не раз направляла людей, недовольных нет.... Словам конечно трудно верить особенного чужего человека, но я не вру вам. Положа 2 руки на сердце. Вы подумайте если хотите то напишите в коментарии я вам скину данные. Решать вам.
такие люди не меняются бьёт и будет бить
Конечно уходить. А зверя в клетку и на цепь!