Расставания

почему только когда теряешь,узнаешь насколько этот человек был тебе дорог?

раньше я понимала это, а сейчас наверное просто разучилась по-настоящему любить....
Пока кто-то рядом дарит тебе свою любовь, ты привыкаешь к этому и перестаешь реагировать, но это как наркотик. Как только ты не получишь очередной дозы, ты начнешь задумываться. А когда обнаружишь, что "наркотика" больше нет - погибнешь.
Лена Брук
Лучший ответ
Народная мудрость, что имеем не храним, потерявши плачем !!!
Ss Алда
Жизнь такая! Если бы сразу понимали, насколько человек дорог, то и терять бы, может, не пришлось!
Так устроен это мир, что имеем не храним!
Елена Шмакова
эта классическая ситуация
самое интересное, что все эту истину знают и каждый раз наступают на одни и те же грабли, но ничего не меняется, по себе сужу
Андрей Матвеев
Пока через это не пройдешь, никогда и не поймешь! Знали бы раньше, где упасть, соломки постелили бы.
да потому что когда на смену приходит нечто, что вообще даже рядом не стояло с предыдущим.... Вот тут то и начинается паника и воспоминания былых милых времён....
так всегда, когда человек с тобой, ты его не ценишь, как только расстанешься, сразу же понимаешь, как это плохо
Wrong Opinion ***
потому что наверное только потом осознаешь какое золото у тебя в руках! ! и плохо то что мы не умеем ценить того чо нам дается сразу!
Елена Брилко
Потому что не все могут ценить и беречь то что имеет, часто желают что то другого!!! !
Но когда потеряв начинают взвешивать и понимать что это и было то что нужно!! !
Но тогда Становится уже поздно!! ! и наступает разочирование!!!!