Расставания
почему не приятно когда узнаешь о том что твой бывший начал с кем то встречаться?)
банальное чувство ревности, которое, в свою очередь возникает от явно или чуть-чуть (это уже индивидуально) заниженной самооценки.
Мы, женщины, в душе все собственницы. И все наши парни, пусть и бывшие, навсегда останутся чуть-чуть нашими.
Потому что так приятно осознавать, что про тебя не забыли, что после тебя таких крепких и долгих отношений у него ни с кем не было. Что всех своих девушек он сравнивает с Тобой . И в этой схватке ты выходишь победительницей.
А когда у него кто-то появляется, ты понимаешь, что тебе нашли замену: (
А потом возникает вопрос : "Неужели она лучше меня?! "
каждому хочется быть незаменимым
Не печальтесь, Альбина!
Радости мало, да.. . особенно когда он встречается с твоей подругой.. .
Но, может оно и к лучшему?
это даже не не приятно, это горько и больно, а если это муж (( ...
а вообще -
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(Москалёв Сергей)
Но, может оно и к лучшему?
а вообще -
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(Москалёв Сергей)
потому что скорей всего осталась небольшая привязанность)
пройдёт
потому что тебя жаба душит)
Потому что он для тебя до сих пор не бывший
не приятно, потому что глубоко в душе думаешь что он еще твой.. чувство собственности, но никак не любовь... любящий человек будет счастлив за свою половинку... пусть даже если он (она) с другой (другим)
чувство собственности
потому что мы начинаем думать :"А вот интересно, какая ОНА? " И начинаются глупые вопросы, раздражающие прежде всего его, такие как :"А я ее лучше??? "
Ну, нет... а почему тогда он встречается сейчас именно с ТОБОЙ??? Почему он держит сейчас твою руку? потому что он любит тебя (но это уже др тема)))
Альбина.. но наверно так у всех.. главное, чтобы чувство *неприятности* не затягивалось))
девушки-собственницы!! Даже если не нужно, жалко отдавать!