Расставания

Какой нужно стать, чтобы бывший начал кусать локти? И захотел вернуться.

Есть клип, где парень писал девушке песни. Но она выкидывала сд-диски и не хотела отвечать взаимностью - он просто курьер.
Но потом он открыл свой бизнес, она узнала об этом и решила ответить взаимностью, но он уже женат.

Тоесть, мужчине нужно поднятся из грязи в князьи, что бы вызвать щемящее чувство у бывших.
А что нужно сделать женщине, чтобы бывший сожелел, что её бросил?
Олег Пожидаев прав. Стань самодостаточной, заполни свою жизнь самообразованием, увлечениями -читать шить вязать танцы спорт и работой Чтобы не было свободного времени о нем думать Счастье приходит неожиданно. Просто ты его не встретила. А если бросим -значит это не твое. Удачи
Римма Масагутова
Лучший ответ
Когда ты поднимешься.. этот парень тебе уже будет неинтересен.
Romashka Женечка
Ничего. Сказки все это. Ушел, значит не любит.
Натали *
Перестать бегать за ним и стать успешной и счастливой)
Seryog@ (Fyodorov)
Даночка Мешелова Тогда красивой истории для клипа не будет
Нет, купо, Вы все не так поняли.
Клип - это просто единичный пример, не факт, что вообще что-то так будет.
Не стоит верить всему, что в клипах.
Что же до Вас. То чтобы бывший вернулся, Вам нужно понять почему вы расстались и стать такой какой он хотел Вас видеть. Но только Вам это надо?
Найти путного мужа и ходить в норке от кабака к машине))
Такое часто ..забудь и начинай новую жизнь
Зачем что-то доказывать этому болвану??
тоже самого . сделай карьеру .купи квартиру и машину
Руслан Белик
полная чушь, если вы человеку безразличны, хоть на две части разорвись - ему будет все равно.

это касается обоих полов. по клипом о жизни судить? я выпал)
Yert@y K@liuli
Даночка Мешелова Ну например, я хочу предложить продюсерам снять клип для певицы на эту тему ;)
отвалить от него и не портить парню жизнь! "
....не вечны князи-вечна грязь....
Денис Д
Вам оно надо? Никогда не пытайтесь вернуть того, кто однажды отказался от вас... И не надо ничего доказывать бывшим... Они в прошлом... У вас впереди ваше прекрасное будущее... Докажите себе, что вы его достойны)
Че за клип?
Бывшей достаточно попу накачать
Женя Здроб
Galina Schloss вроде Бахти-ты меня не стоишь
Даночка Мешелова Bahh Tee - Ты меня не стоишь
знаешь, меня бросили из за моей болезни, он не верит мне и мне тяжело очень, моя цель вылечиться и найти другого человека, для жизни