Расставания

мой бывший начал встречаться с другой а я ревную...пытаюсь их развести. КАК это Сделать лучше всего

если бы мой бывший стал встречаться с другой, я бы не стала никого там разлучать! я себя ещё уважаю и гордость у меня есть! а так унижаться бы не стала.. . он ушёл, другую выбрал, что тебе ещё нужно? ? чтобы он тебе в глаза высказал, чтобы ты отстала?? ? толку? пусть радуются жизни) что бегать то за ним!! ! человек захотел уйти, пусть уходит целиком, пусть валит на*уй)
Jandos Baitileuov
Лучший ответ
он-твой бывший!!!!
Лучше всего не обращать внимание и найти себе нового парня.
Он же бывший уже. Что, теперь ему ни с кем не встречаться. пока ты замуж ни выйдешь?
У него своя жизнь - у тебя своя, не лезь.
Роман Акулич
Это больно. Я тебя прекрасно понимаю. Лучше всего - вообще ничего о нем не знать, не спрашивать общих знакомых, не искать, не интересоваться. Вообще оградить себя от этой информации. Думать про него - да ему плохо, так ему и надо. Пройдет время, будет легче.
Юлия Дергунова
Забудь иначе на всюжизнь останешся одна.
Это больно .Не слушай не кого порви их на британский флаг.
Хаха=) поверь, ты будешь очень глупо выглядеть в своих попытках. И еще больше скрепишь новую пару=)
Самый безусловно эффективный вариант - растворить одного из них в кислоте.. . Точнее одну
забей
бывший должен быть и в мыслях бывший, он теперь не ваш)
Закон Жизни:
1.делая ГОВНО другому. сама в ГОВНО попадешь.
2.отдала в чужие руки---это уже не твое, не смей трогать чужое. За чужое идет наказание.
3.отпусти парня в мыслях своих, чтобы его место занял другой. Пока этот бывший у тебя в мозгах, новый к тебе не придет.
*Вывод: ты не жалеешь парня, и позже тебя никто жалеть не станет. На выбор: либо ты полная Дура ( и прешь упрямо дальше в пропасть) либо ты умничка ( послала его подальше на счастливую баррикаду, а сама ждешь нового парня).
не мешай им.
Q Aliyeva
А Зачем? У него же теперь своя жизнь. Ревнуешь?. . На чужом счастье.. . Часто мы поступаем не логически и теряем пол жизни. Ты хочешь этого?
не надо ничего делать. Он человек и имеет право на свое счастье. А с твоей стороны будет низко мешать ему. Собой лучше займись и не думай о мести.
оставь в покое не будь сукой!
не делай зла... оно всегда возвращаеться.... потом будешь причитать "за чтооо.... " а причин куча будет... буть мудрее а не девочкой малолетней... займись собой изменись внешне... живи дальше... и увидишь что все что не случаеться все к лучшему... поверь это правда... не говорила бы если бы не знала)
раньше надо думать было! а теперь всё, нечего влюблённым мешать, всё-равно с вами он не будет счастлив, поверьте!
Найти нового парня себе! И не париться по этому поводу. Такая поговорка есть, чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей, и наоборот. Так что думайте...
Сама мучаюсь этим вопросом и пришла к выводу, что раньше надо было думать когда все было наоборот я жена, а она никто, а теперь уже поздно, роли поменялись.
Я бы посоветовала очень эффектную развязку их отношений, но за это садят и дают немалый срок)))