Расставания

если девушка спит с бывшим, а встречается с другим

девушка рассталась с парнем, нашла себе другого, типа получше.
но каждые выходные встречается с бывшим, занимается с ним самой настоящей любовью.
отношений с бывшим не хочет.

что ждет её в новых отношениях ?
разве можно что-то построить настоящее и крепкое, начав с такой вот выходки ?
В новом она ищет выгоды. Банально (
A_
Andrey _Bobrov
Лучший ответ
Татьяна Евстифеева а как думаешь ты, если я дам ту выгоду, что она нашла в новом, она вернется ?
если чувства ко мне остались.
самому не получается холодно и трезво рассуждать на эту тему.
горячее сердце мешает...
значит новый в постели не впечатляет.. . а с тбой по привычке))
эта девушка всю жизнь значит будет изменять своему парню. мужу...
Наталья Мелова
Это значит, что девушка эта б... ть по жизни и по определению.
шлюшки они все)
дешёвые (((
Ainura Kurbanova НЕ надо обобщать!
бывает.. не осуждай.. просто ещё плутает..
Анна Шушарина
пошли ее ...

к бывшему
и уйди
Вон дверь, вон на.... й!!!!
это не правильно, но ей так нравиться. Если ты к бывшему не будешь ревновать, то она его забудет. Он ей надоест, как раньше. Но и ты не спи, тоже изменяй, а то она тебя в серьез воспринимать не будет. Еще потом прощение просить будет.
Татьяна Евстифеева это Я бывший...
а я могу понять эту девушку... бывает такое.. .
и моё мнение, что выигрывает в этом только она, но никак не нынешний её парень, и даже не ты (бывший).. .
Она как бы пользуется тобой. и ты вправе решить позволять ей продолжать вести так дальше с тобой, либо объяснить ей и поставить перед выбором либо вернуть отношения, или ограничить общение и близкие чувства с тобой. .
но как видно, и ты не против того что она на самом деле как бы с ним, но всё-таки и с тобой.. по выходным
Samiq Nuriev
На этом крепких отношений не построишь, она должна сама понять что творит, или ты ей откажи