Расставания

и сколько нужно времени чтоб пережить? полтора месяца прошло а становится только хуже....

Вера Шилова(Гречкина)
Лучший ответ
похоже на моральный мазахизм и жуткую жалость к себе. хватит это делать) нос по ветру и вперед))) ) пусть локти потом кусает)
долго, проще всего найти новый объект для выброса любовной энергии и ласки. тогда срок сократится очень значительно
Сарыч
на 3 месяц отпускает, точно говорю!
кроме того, попытайся трезво рассмотреть его недостатки.. . не получается? ну, через три месяца розовые очки спадут - получится! :) Главное - вокруг столько замечательных мол. челов!! ! Да и дел всяких приятных и интересных! Не зацикливайся!
Павел Тингаев
Алексей Юрьевич Я знаю все его недостатки...иногда кажется что он весь сплошной недостаток))) но я так скучаю....
Год примерно.
У меня полтора года прошло и только сейчас стало полегче. Перепробовала все способы. Боль утихла, но еще есть. И сколько она еще будет сама бы хотела узнать. Очень жаль, что нет лекарства от любви
Смотря что пережить. Если это был мимолетный роман, иногда и месяца хватает. А у меня как-то было, полтора года мучилась.. . Надо заполнить жизнь положительными эмоциями: выбросить из жизни все, что о нем напоминает, исключить случайные или неслучайные встречи, съездить куда-нибудь отдохнуть (на море, в Европу, или к бабушке в деревню - картошку выкопать) , пофлиртовать с кем-нибудь, желательно, не одним, а несколькими. В общем, почувствовать себя свободной, красивой, желанной. И твердо понять, что раз его в твоей жизни нет, то он тебя не достоин. Сначала будет нелегко, но результат стоит усилий.
3 месяца
пережил предательство - измену