Расставания
Сколько нужно времени, чтоб окончательно пережить развод ?
все зависит от того как быстро вы найдете ему (мужу бывшему) замену
столько, сколько вам понадобится, чтобы выйти снова замуж
кто неделю, год, а кто то и всю жизнь, оправится не может, зависит от тебя
не переживай, все равно переживешь)))))
Всем по-разному. . Зависит от пречененных травм, внутренних конфликтов, от темперамента и характера индивидуума. , неразрешенных общих проблем Но если, главное, то: от конкретного человека и и его внутреннего Я. Обычно время всче лечит от нескольких месяцев до нескольких лет. . Мне понадобилось с одной 2 месяца. а с другой полгода. . но с годами толстая кожа нарастает (к моему сожалению) и меня трудно чем-либо удивить
а дети есть???
Около года-точно! Чем сильнее окунешся в жизненную круговерть, тем скорее!
Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.
Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.
Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.
Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Что может в жизни нашей пригодиться.
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле
Психологи говорят: максимум два года! Но это, наверное, все-таки индивидуально!
На подобный мой вопрос здесь же, на ответах, мне дали конкретный ответ, цитирую: ЧУТЬ БОЛЬШЕ ТОГО ВРЕМЕНИ ЧТО ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Конкретно? теперь я точно знаю когда пройдет моя боль от расставания с любимым.
я после развода очень переживала, а потом как -то взяла себя в руки, стала жить отдельно. Он звонит .,а мне все равно и даже приятно что он страдает.
Любовь лечится любовью.... вот столько времени Вам и понадобится.... Оставьте прошлое в прошлом... радуйтесь, тому, что было... и откройтесь новому.... Удачи!!!!
Моей маме понадобилось 3 года