Расставайся. Он себе получше найдет :)
А вот уверена ли ты, что тот другой лучше мужа.. . Вот в чем вопрос.. .
Но все равно расставайся, те кто изменяют в браке, должны быть одни в жизни. :)
Расставания
Нужно ли расставаться с мужем, если полюбила другого?
Любовь пришла и так же уйдёт, а муж причём?
Говорят .что умные меняют любовников .а дуры мужей! К сожелению я дура !
Не обязательно.
А в чем проблема? Уже снова замууж зовут? Лучше найдешь забудешь, хуже найдешь вспомянешь!
Не перепутала страсть с любовью?
Летний вечер пышен,
Летний вечер снова.. .
Мне твой голос слышен:
"Я люблю другого".
Сердца горький трепет
Полон чар былого.. .
Слышен тихий лепет:
"Я люблю другого".
Смолкни, праздный ропот!
Прочь, упрек! Ни слова!. .
Слышен, слышен шепот:
"Я люблю другого".
Летний вечер снова.. .
Мне твой голос слышен:
"Я люблю другого".
Сердца горький трепет
Полон чар былого.. .
Слышен тихий лепет:
"Я люблю другого".
Смолкни, праздный ропот!
Прочь, упрек! Ни слова!. .
Слышен, слышен шепот:
"Я люблю другого".
Не торопись, подожди. Придет время и все само собой встанет на свои места.
нет конечно. не стоит.
Хотите поставить себя перед выбором? возможно взять от жизни все и сразу, а если потом кто то не устроит СОВСЕМ, то выбор будет сделать проще;)
с х. я на х. й менять - только время терять. не в сексе счастье....
Ни в коем случае не разводись!! Встречайся с любовником.
По-моему, Вы уже сами для себя решили, что делать (это видно из приписок) . В любом случае, двойная жизнь.. . это ещё надо уметь сделать всё красиво. Просто для себя самой сложно было бы продолжать отношения с мужем делая вид, что всё хорошо. И потом сколько это может продолжаться? ! Кажется ещё, что вы не уверены в новом избраннике, может это только влюбленность или как?
Тут нужно идти от обратного - понять, почему мужа вы любите меньше, или же вообще разлюбили. Какие проблемы есть у вас в отношениях, и какими способами их можно решить. Что вас связывает. Можно ли освежить чувства.
Это главное и основное, ответив на все эти вопросы - вы поймете, что у вас с текущими отношениями.
Если все хорошо, то вы будете счастливы с мужем.
Если плохо - то какая разница, в кого вы еще влюбились.
Я думаю стоит расстаться.... Жизнь в обмане с самой собой невозможно, а что если прожить так всю жизнь, а потом жалеть, что если бы тогда я чуть чуть изменила свою историю все сложилось бы иначе.... Жить нужно жизнью, а не существованием.... В любом случае муж чувствует изменения в отношении, но он же не виноват.... Пройдет время и вы расскажите об этой ситуации и причините ему огромную боль, не делайте одолжение ЖИВИТЕ....
Это зависит от тебя. Мне кажется ты сама не сможешь жить с мужем -а любить другого. И рано или поздно -уйдешь от него, потому что мужа ты уже любить не сможешь.
Нужно хорошенько подумать. Вы же мужа своего тоже когда то полюбили, а сейчас другого. Вы уверены, что тоже самое не произойдет и с очередным избранником?
Конечно, как можно жить с нелюбимым человеком.
все зависит от того насколько тебя напрягает эта обстановка
Мой совет. Сама через это все прошла. НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ. Поживи так еще год. Но в это время старайся не растворяться в любви, а все же побороться за семью, может любовь к мужу не прошла, а просто остыла в рутине прожитых лет!!!
Вы уже давно вместе, но… к вам пришла новая любовь или вы просто поняли, что партнер вас уже не устраивает. Как правильно закончить отношения? Как расстаться с когда-то любимым человеком, не ранив его и свои чувства и не приобретя врага на всю жизнь? вы оба – взрослые люди, похоже, что мы друг другу не подходим, но нам всегда есть о чем поговорить; давай останемся друзьями.
Если второй партнер испытывает те же самые чувства, расставание окажется почти безболезненным, а вы приобретете хорошего друга, дальнейшим успехам которого, в том числе и на любовном фронте, вы будете искренне радоваться. Если же один все еще любит, а второй просто разлюбил или полюбил кого-то еще, вот тут-то и начинаются проблемы…
Сразу хотелось бы предостеречь от самой распространенной женской ошибки: очень часто женщины считают, что остаться друзьями можно всегда, даже после самого болезненного расставания, а то и рассматривают бывшего как «запасной аэродром» .
На различных форумах часто встречаются сообщения от мужчин вроде «мы расстались по ее инициативе, а теперь она постоянно звонит мне, зовет погулять куда-нибудь втроем с ее новым мужчиной, и предлагает дружбу. На кой черт мне ее дружба? »
Это грубо по форме, но правильно по существу: мужчина по природе своей собственник, и если вы предпочли ему другого, а у него еще сохранились чувства к вам, не ждите, что он покладисто скажет вам «Совет да любовь» .
Скорее всего, он в вежливой или не очень форме даст вам понять, что не хочет вас больше видеть и слышать. Так работает психический защитный механизм и на это не нужно обижаться; просто выполните его желание, ведь, если вы сами расстались с ним, значит, он вам уже не нужен.
Впрочем, возможен вариант, когда он примет предложенную дружбу, в глубине души надеясь, что, приложив усилия, сможет вернуть вас. Но такие попытки вполне могут испортить ваши нынешние отношения.
Да, жизнь одна и никто ее набело не перепишет
да