Расставания

Нужно ли расставаться в таком случае?

Девушка сказала, что нам нужно расстаться, но она хочет со мной общаться и дальше.
Дело в том, что в новом учебном году у неё будет слишком мало времени со мной видеться, она боится загоняться по этому поводу и поэтому рассталась.
Можно ли это считать обоснованным решением? Я же считаю, что для настоящей любви нет преград, я готов видеться с ней хотя бы по часу в день... Очень трудно разобраться, помогите...
отмазка просто. у неё уже есть другой и ты на запасе просто. сорян
Елена Бузунова
Лучший ответ
Выглядит и правда как отмазка. Либо ее родители надоумили, что типа ей учиться надо, а ты ей мешаешь. Тогда твоя задача показать, что любовь вовсе не помеха учебе.
Илья Лукин
вы готовы лишь на минимум, а девушке нужен максимум.
Перевод фразы "Девушка сказала, что нам нужно расстаться, но она хочет со мной общаться и дальше." - ты для меня мусор и трахать я тебе себя не дам, но могу просто с тобой общаться, разумеется свысока т. к. у меня больше нет "под рукой" таких удобных лoxoв и тряпок, кроме тебя и когда мне понадобится от тебя что-то чтобы закрыть свои хотелки я непременно про тебя вспомню, а за это мне надо будет просто с тобой увидеться на полчаса или 10 минут, демонстрируя тебе своё неуважение, презрение и безразличие, но т. к. ты тупой осёл без собственного мнения - согласишься на всё что я предложу. Мне в жизни обязательно нужен такой осёл на коротком поводке.
нужно
Нет, просто ТЫ сильно тормозишь.
Поддерживаю
Э/
Элина /////////
Скорее всего она решила прекратить отношения и поэтому нашла удобную отговорку
Kolia Groshev
Прощаться с этой девушкой, так же прекращать общение
Общение с тобой она хочет оставить что бы ты был рядом в качестве запасного аэродрома или эмоционального ресурса.
это значит, что с её стороны не было серьёзных чувств