Расставания

Почему когда пара расстается в большинстве случаев она всегда страдает,а он облегченно вздыхает? им что, все равно?

иногда оба облегчённо вздыхают )) по разному бывает
Анжелика Родина
Лучший ответ
что то я вижу больше примеров когда она вздыхает с облегчением а он описывает ее пороги с требованиями вернуться
.[
....... [Ms]. |Gl|
Она - страдает?? ? Да ну.))))
Я не должна тебе звонить.. .
Ведь все прошло, и слов не нужно.
И обещала просто жить,
Смиренной клятвы не нарушив.

Я не должна тебя искать
В толпе метро такой враждебной,
Надеясь, что смогу поймать
Взгляд изумрудных глаз волшебных.. .

Я не должна тебя прощать.. .
Но все понять давно сумела
И попыталась оправдать
тебя, но ведь тебе нет дела.. .

Я не должна тебе звонить.. .
Но руку тянет к телефону,
Чтоб вновь о гордости забыть,
Услышав голос твой знакомый...
Им не все равно она страдает а он вздыхает.))))
Не правда. Страдают оба. Просто у женщин это больше выражено. А мужчины переживают в себе все эмоции
Irina Aniri
Мужчины страдают не меньше нас, просто мужчины скрывают свои эмоции, так уж принято. Женщина и поплакать может и пожаловаться подругам, а мужчины стараются вида не показывать. Думаю, что им даже хуже, чем нам. Если отношения были гармоничными, то страдают оба.
Мы созданы, что бы любить всех, с кем нас сталкивает судьба, а они рождены, что бы этим пользоваться...
Инна Ким
мужчины как правило не показывают что им плохо, что они страдают, девушки хрупкие они созданы любить, страдать, а мужчины в первую очередь сильный пол.
они мужики, думают что у нас не сердце, кусок камня, потому что они козлы
По разному бывает.