Расставания

по каким причинам любящие пары расстаются?? ? из за чего расставались вы??

Прочитайте "любовь живёт 3 года" - Фредерика Бекбедера.
Многое поймёте.
Татьяна Лебеденко
Лучший ответ
Всякий раз из-за глупостей и упёртостей.
Эгоизм, измены, алкоголь, наркотики, рукоприкладство, несовместимость характеров и взглядов, уделяется мало внимания, ссоры из-за денег, неудовлетворенность сексуальной жизнью... любая из этих причин может послужить поводом для расставания.
По разным. Из за того. что человек безразлично ко мне относился,. бухал и не ценил того кто рядом
любовь уходит
Зайка
В первый раз - гордая очень была, о чём, кстати, не жалею . Второй раз - нужно было разрешение отца моих детей на вывоз детей за границу, парень был иностранец. Третий - парень .. женат ...оказался.. .
Только не кричите тут, что любят один раз и на всю жизнь. Я любила .. три. . И ничего зазорного в этом не вижу.
Arman 2014
Все банально. Самый первый хотел девственницу непременно. Второй хотел водочки побольше. Третий хотел трахать всех. Я бросила только второго.
он мне изменял. вот и развелись. хотя любила и он любил, потом два года за мной ходил.
Я не расставался, я просто отпустил. Она захотела уйти, пусть идет. Счастья ей.
Я думаю, что обоюдно любящие пары ре расстаются.
Расстаются только те, кому кажется, что они любят.
Michail Belkin
Он ничего не мог мне дать. кроме секса.
Из за того что разочаровываются и находят более подходящий вариант. Было я разочаровывалась, а тяжелей когда тябя оставляют, пришлось такое раз пережить. Но растались мирно и с приятными воспоминаниями. У него были отношения до меня и чувства ответственности его обязывало.
1) из за секса. Думал только о себе. 2)Не было цели в жизни и планов на будущее3)мыл посуду... стирал белье но не мог прибить гвоздь.
Алексей К-Ов
Да разные причины. Лично мы расстались, потому что чувства не были искренними на 100% с обоих сторон.. . Парень по сути меня никогда не любил, только видимость создавал. На самом деле таких много
Разлюбил, недопонимание, частые ссоры.
Д)
Данил ))
не совместимость
переросли друг друга: разошлись во мнениях о планах на жизнь и даже на предстоящий отпуск
через гордость, не понимание к друг друг.. розлюбил и ушел к другой