Расставания

Что разве никогда когда пара расстается ей не удастся сохранить дружеские отнощения?

В$
Виталик $$$
Можно и даже нужно ведь если вы друг друга любили значит очень друг для друга стали родными и близкими даже если любовь ушла!!!! Я вот с одним 5 лет жила и с другим 2 и мы очень все дружим между собой! Просто поставили точки и ни какова флирта нельзя допускать что-бы не давать надежды и не стало опять больно! Но сначала надо сделать паузу что-бы остыть а потом можно и дружить! Главное что-бы чувства любви ушло у обоих партнеров а иначе это мука получится!
Алина Цымбалюк
Лучший ответ
Если любовь была настоящей то, дружеских отношений-быть не может, как не старайся!!! -Любые чувства (злость, ревность, обида, ненависть но, не дружба)))
Marat Axmep
Смотря как вы расстаетесь.... У меня например со всеми прекрасные отношения, а когда случайно встречаемся, просто вспоминаем, что когда то были и мы рысаками....
А зачем и ради чего?
Раиса Соя
Можно сохранить нормальные дружеские отношения, но всё зависит от того, как Вы расстались и насколько серьёзные были у Вас отношения друг к другу.
Nurgul Pirmanova
eto uje slojno, ia naprimer, ne smogu drujit s chelovekom, kotorog kogta to lubila, nu mojet cherez dolgie godi.
глупости.... можно дружить.... поверь мне.... говорю на собственном опыте.... просто не надо зацыкливаться на том что было....
Даже если и остаются то им сложно. хотя бы один из них все равно чувствуеь тягу к другому. . А если у этого другого есть половина то это очень сложно и мешает...
Никогда!!!! Всё равно будут действия флирта!!!
Это сложно, всеравно желание друг друга будет присутствовать
Бывает
Nika Nikushka