Расставания
нужно ли расставаться с девушкой до армии?
в принципе рано или поздно, в большинстве случаев, такие пары расстаются, можно не мучать ни себя, ни девушку, если она действительно любит, то все равно будет ждать без формального "мы ещё встречаемся"
а зачем об этом думать? вы уйдете и все само решится
да же нужно, очень мало кто дожидается или ждёт ебясь с другими ососбями, а потом приходит парень и она его заражает какой нибудь гадостью, если девственица и прям не можете как любите друг друга то возможно положительный исход
как хочешь.. Смотря какие у вас отношения друг к другу. Мой братик вот с девушкой встречался 3 года. потом поругались. она сказала. что ждать не будет, а он ей: твое дело.... не переживал особо. Она потом на присягу к нему поехала, и щас ездит раз в месяц точно. Любовь наверно.. . жениться вот собираются как придет.
если не уверен в её верности - расставайся сразу.
лучше разойтись. всё равно не дождётся, а рога из окопа торчать будут местоположение раскрыто
вообще если любит то дождётся а так ешё зависит от самой девушки
Тут дело не в твоих чувствах, а в ее! по-моему 1 из 100 будут ждать из армии парня... Так что разойтись по дружески....
Думаю не стоит резко говорить, что нужно расстаться, а спокойно поговорить. Сложится, дождется, хорошо. нет-так ты сам держи при себе мысль, что и такое может случиться, надо быть готовым ко всему. тогда и пережить будет легче. А когда она клянется, что дождется и ты надеешься. а вдруг что...
Зачем? пусть ждет!
нужно. если любит, то дождется даже, если расстанетесь
а по-моему просто ты не уверен в своих чувствах и не нужно перекладывать ответственность на неё....
Если любите друг друга, то нет.
Нет. А вдруг дождется. Ты ее не любишь, т. к. на уме такие вопросы.
пусть ждет (если согласится).
и не думай даже, рассставайся не тешь себя иллюзиями!!!!
нужно!! ! очень редко когда дожидаются, а там и без этих головняко: "Ждет или уже е*тся с кем-нибудь??? ", хватает забот и стрессов!!!