Расставания

девушка и армия.

Девушка последние две недели, избегает общения когда я ей звоню. Если она подняла трубку то просто молчит, и отвечает на вопросы. Когда я спрашиваю что случилось и почему она молчит, она отвечает : мне не чего у тебя спросить. Постоянно кричит по телефону что это я не так спросил, то не так. И что достал уже и не хочет говорить со мной. Мы женаты и не давно она писала что лучеше бы мы не делали такую ошибку и не расписывались. Знаете я хоть и мужчина, но такие слова находясь в армии просто сбивают сног какой бы человек стойкий не был, тем более я испытываю к ней огромные чувства. Может обозвать меня, и если по началу службы что бы что то сделать она всегда спрашивала позвонив, либо просто писала смс в 9 часов : Любимый я дома все хорошо. То сейчас она просто не делает не чего, только говорит что я достал и я идиот. Трудно такое скушать пока служу. Хотя казалось бы ну можно сказать устала ждать Но, мне до дома 30 дней. И служба кончится.. Я не понимаю просто хотелось выговорится и спросить совета. Как себя вести. Ведь мало кому можно так сказать открыть душу и ты весь год копишь эти проблемы и живёшь с ними. Буду благодарен вам с любовью
Девченок много, найдеш себе достойную. Приедеш и глаза будут разбираться. Совет прост не зацикливаться на ней .Жена должна уважать мужа.
Светлана Пискун
Лучший ответ
Нашла она себе епарька.... что тут не ясно.
Забей на эту шлюшку и живи спокойно.
терпите, общайтесь, не требуя от нее ничего. она или сама начнет говорить, или после службы сами разберетесь
Надоело ей ждать тебя, трахаться хочет. Вот и пошла к другому.
Ответил сам на свои вопросы... Держись, все понятно, уходи без выяснения отношений не унижайся
К сожалению, Вы - очередной. Она права - это была ошибка. Ваша ошибка. Потом будет (90%) примерно так: непонятно, от кого ребенок... выяснения... суды... алименты... А если окажетесь фуфлом, так плюс к тому - пополнение команды "современных мужчин".
Да уже забыла она вас!
Она тебе рога наставила и не просто. Вообще, до армии сюрьезные отношения, это глупо, а женитьба вообще идиотизм. Ваша любовь не прошла испытание на время и разлуку. Бывает. Смирись и живи. дальше.
Даша Погрибняк
Ну понятно же что она давно нашла себе другого, уважай себя - вообще не разговаривай с ней.
Не думайте об этой сейчас. Приедете домой и во всем разберетесь!
Она больше не твоя девушка.
Чувак она молчит потому что у нее рот занят (угадай чем ?
Бедняга.
Ей уже ребенка там сделали, на твоем месте я бы не говорил когда вернусь, а выследил её и дал по щам.
Shahesta Seyidova
Пошли ее на хер.
Вернешься с армии, куча девок вокруг тебя будут виться.
найдешь получше!
удачи, браток!
Arestov Vadim
227934 vk. cc/4VB0Fg
Julius Tomori