Расставания
Что делать если перед армией девушка начала отдаляться?
На протяжении 2-х лет мы встречались всё было хорошо. а тут перед армией она заявляет мне что хочет расстаться на время армии, якобы ей будет легче ждать! И говорит что не знает дождётся или нет. Мол после армии видно будет...
смотрим на позитивную сторону: девушка честно сказала, что может не дождаться, сюрприза не будет) хз какая ей моча в голову ударила... но и тебя мы тоже не знаем близко, запросто мог спугнуть её своим поведением, так что начинай с себя, а там ясно будет!
,,(( ШААЛАВА !!
так пошли ее и pf.elm и тебе легче будет служить зная что никто тебе не изменит а после дембеля найдешь свою которая тебя полюбит
Молодец девушка
Юлия Шевченко
и в чём же она молодец?
Ничего не делать, идти в армию! Ты ей ничего не прикажешь все-равно... После армии забудь про нее!
Не дает надежды, и ты не надейся на нее, просто время тогда потратили, жаль.
во сучка хитрожопая. если не облыбится с кем то пока он в армии, придёт с ним мутить буду. умница, хорошо иметь запасной аэродром
Понимаете я не могу уйти на службу со спокойной душой зная что она мне может изменить в любой день и я даже не узнаю об этом!
ну так знай, что она уже нашла себе, с кем будет долбится (на примете есть кто-то). Если ты думаешь, что она тебя дождется, то ты уже рогами чиркаешь потолок, браток. Она тебе верно сказал, перед армией расставайтесь, а иначе будет потом творог кушать с нее чужого мальченки.
ну а что здесь непонятного собственно? девушка явно дала понять что не собирается ждать тебя. наверняка уже другого нашла
Юлия Шевченко
она общается с парнем. но она говорит что он друг. и они дружили есчо до того когда я начал с ней встречаться.