Расставания

Нужно расставаться с девушкой

Её нужно бросать, и делать это побыстрее пока совсем голову не потерял от нее. Эти отношения обречены. Она стерва ещё та, ебет мозги по страшному, пытается заставить ревновать, но я сомневаюсь что это можно сделать со мной, я четко вижу что это все попытки заставить ревновать. Если я ее брошу я буду это очень тяжело переживать, мне будет тяжело без нее. Я понимаю меня не достойна, но блин "сука любовь"
если знаешь что должен, делай.... ну или на крайний случай, можешь подождать, когда она тебя кинет по крупному, тогда жестоко отомсти )))) один путь ведет к боли, другой к ненависти ))) и еще как вариант, если знаешь что отношения разваливаются просто трахай ее так долго наскока это возможно, и прими факт, что ты извлек из нее максимум чего она могла дать )
Ксения Швед (Бучко)
Лучший ответ
Вовремя спохватился.
Лучше бросай сейчас, потом будет сложнее.
И кто знает какую очередную "штучку" она успеет выкинуть за то время, пока ты будешь собираться.
У таких девушек обычно парни остаются в дураках.
Так что забей!
Найди себе любовницу.)))
Артем Факиров
Раз стерва, всё равно всё обречено. Режь на корню.
Заставить ревновать? Вам по сколько лет? Если лет по 18, то не парьтесь и живите как живёте.. . Ещё всё впереди, а отношения пусть будут, если вы нравитесь друг другу...
Алексей Слаук
дураки, вы мужчины (никого не хотела обидеть) , не цените и не понимаете, бросаете, а потом проходит время и пытаетесь возвращать.... а поздно..., может лучше поговорить серьезно и все выяснить?
веди себя аналогично) может она задумается?
I Love You
клин клином вышибают, найди замену..
Oleg Burov
"Не надо говорить, что я плохая. Просто найди лучше, чем я, и отстань… " (Цитата из статуса)

Делай вещи))
такая жизнь