Расставания
девочки кто расставался с мужем из за нового мч
с мужем все казалось обыденным бытовуха и тд, познакомилась с мч тут же уехала от мужа, развелась забеременела родила.... но теперь не могу разобраться в себе.... мой ли это человек ...все вроде бы не плохо и зарабатывает и внимание уделяет.... военный, но не родной не разу.... как то все с ним не так как было с мужем.... ни ласковых слов, ни чего я даже его стесняюсь.... хочется мужа вернуть !!!может кто поделится советом....
Сомневаюсь, что он примет Вас обратно, с ребенком от другого...
Горе от "ума". С мужем была бытовуха, захотелось к ней вернуться за ласковыми словами. Железная логика.
Нурсулу Бакенова
горе когда без головы лучше сказать )
Мы с женой вместе десять лет, у нас, поверьте, бывало всякое… Иногда она не выдерживала и начинала говорить, что я больше не люблю ее и что нам надо развестись. Я уверен, что она говорила это не потому, что сама разлюбила и хотела развода – она боялась, что разлюбил я, и пыталась понять, что кроется за моей обидой и охлаждением к ней. И я всегда отвечал: нет, я люблю тебя, мы друг друга любим, и мы никогда не разведемся. Эти слова произносились совсем не легко и не сами собой… Бывала на душе такая пустота!..
Но проходило время, и оказывалось, что мы по-прежнему вместе, и к нам приходило намного большее чувство любви, чем то, которое мы испытывали раньше…
Александр, дело в том, что, если избранный Вами человек не является в Вашей жизни случайным, если Вы сейчас задаете вопрос и переживаете, что жена "нелюбимая" и что вы все ругаетесь, то, вероятно, Вы ее любите. Хотя бы за то, что было между вами в вашей прежней жизни. И я думаю, что вы и сейчас способны любить друг друга. Может быть, перед вами просто очередной барьер, который отделяет одну степень взаимопонимания от другой, новой и более высокой?
Слушая рассказы людей, переходящих от одного любовного увлечения к другому, я видел всегда, что они очень мало успевают узнать о тех, кого якобы "мимолетно, но страстно любили". Каждый раз они спотыкаются на самом первом барьере, когда становится невозможно продолжать демонстрировать друг другу только свои достоинства и приходится принять еще и тот факт, что у человека есть недостатки.
У Вас в отношениях с женой наверняка было несколько таких барьеров, но Вы их превозмогали – и Вы не можете не знать, что после кризиса, если не поддаться настроению, люди открываются в новом свете, и любовь только укрепляется.
Возможно, самое главное, что можно сделать в такой ситуации, это сказать сначала себе, а после своей жене, что любовь никуда не ушла. Может быть, вообще - ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ГОВОРИТЬ "НЕ ЛЮБЛЮ"? Стоять на том, что невозможно просто так отбросить все хорошее, что пережили вместе с женой!? Что любовь не может просто так исчезнуть!?
http:// www. k-istine.ru/family/family_gurbolikov.htm
Это у всех баб так, не переживай. Вам всегда все ни так и все ни то.
стерпится - слюбится.
попробуйте "увидеть" своего нового спутника жизни..
с интересом вглядывайтесь, вслушивайтесь.. Отдавайте ему инициативу - военные "ведут".
расслабьтесь и получайте женское счастье - когда Вы - за мужем.
прислушивайтесь к своим чувствам - когда Вы чувствуете защиту, силу нынешнего супруга.
Ласковыми словами учитесь сами владеть и дарить их ему - это женская прероргатива..
а прежний партнёр пусть остаётся родным человеком.
читатели не хамят, читатели в шоке от вашей поспешности заделать ребенка...
теперь можно жить дальше, поухаживать за мужем, если он свободен проявить инициативу в предложении себя... либо с черствым военным давя на его логику убедить его быть внимательней ласковей к вам
Лучше бытовуха, чем нелюбимый. Еще и ребенок от него... Кранты..
Странные вы люди. Уже забеременела и родила и только теперь тебе в твое подобие головы приходит мысль, что это может быть не твой человек???? Вовремя.
Это твоя карма, жаль твоего ребенка, сына-шлюхи.
Наталья Устьянцева
я так понимаю здесь могут только хамить?
Согласно исследованиям, у второго брака вероятность распада выше, чем у первого, а у третьего — еще выше, чем у второго. Почему? Гари Ньюман указывает в своей книге одну из причин. «Если у вас трудности в первом браке, дело не в том, что вы ошиблись в выборе супруга. Дело в вас самих. Вы же полюбили этого человека. Вместе вы чего-то достигли, чего-то нет». К какому выводу пришел автор? «Лучше избавиться от проблемы и сохранить брак, чем избавиться от брака и сохранить проблему» (Emotional Infidelity).
Просто скажи что я лесбиянка и уйди