Расставания
Как вернуть любимую девушку после расставания по ее инициативе. Подробнее внутри
Были 2 года вместе. мне 25 ей 23. расстались трудно, она вообще ничего не хочет со мной ничего общего иметь, хотя планировалась свадьба. После расставания прошло 3 недели. Я ее не трогаю вообще. Но вижу как она заходит ко мне на страницу в вк и инстаграм. Сегодня спалилась сама при чем, сделала лайк на фото, мне пришло уведомление интаграмма но она сразу его убрала ( она видела что я не в сети был ) . Я ее люблю и дейсвтительно осознаю свои ошибки и многое исправил в своем поведении. Помогите советом как ей показать эти изменения. Как ее можно вернуть ?
Чем больше у человека внутри страха - тем больше у него вопросов. У смелого человека то-же есть много вопросов но ответы на них он чаще всего находит внутри себя. Испуганный человек всегда теряет то что боится потерять. Страх заставит его ошибиться. Испуганный человек не вернет то что боится не вернуть. Страх не позволит ему найти нужные слова и не позволит совершить правильные поступки. Испуганные парни не нравятся девушкам и они уходят к смелым. Значит необходимо стать смелее. Испуганный человек всегда слаб. Слабые парни не нравятся девушкам и они уходят к сильным. Значит необходимо стать смелее а значит и сильнее. Есть одно золотое правило - если боишься то не делай а если делаешь то не бойся. Не существует универсальных способов для возвращения людей которые раньше были рядом а потом ушли. Для каждого отдельного эпизода расставания необходим свой сценарий воссоединения. Даже разбитую чашу можно собрать по осколкам и склеить вот только потом надо очень сильно ценить и беречь то что удалось вернуть.
как же...
как же это банально...
вся эта игра.. основанная на иллюзиях интернета.
Если любите, идите уж за ней в реальную жизнь!
как же это банально...
Позвони ей, повинись.
Если по её инициативе - стоит ли?
У тебя все темы про это и они противоречат друг другу. Иди в жопу долбись пидорас и не трать время наше своим тролингом!