Расставания

Как лучше всего вести себя с парнем после расставания, чтобы он вернулся?

Лучше всего делать вид, что он меня больше не интересует, мне теперь "не до него" и для меня он "просто друг" или наоборот, стараться намекать ему на то, что он мне все еще не безразличен…? Несколько месяцев назад рассталась с парнем по его инициативе. Сейчас он живет с другой. Мы изредка общаемся в Инете. Причем пишет он мне. Я все еще люблю его и хочу вернуть наши отношения (даже если это произойдет не скоро). Подскажите, люди опытные, как быть?
Maria Bushueva
Нужно вести себя так как будто у тебя заново крылья выросли, как будто все у тебя супер, улыбаться и цвести, увлечься чем-нибудь и рассказывать ему о своем новом увлечении и как у тебя все супер, намекнуть слегка что и ухажеров на твою голову свалилось тьма:)) ) А лучше на самом деле завести пару поклонников. Помню. у меня была похожая ситуация и я вела себя точно так же, а потом получилось что друг моего бывшего увидел как я выхожу из машины с огромным букетом цветов. конечно об этом быстро сообщили кому надо: ) Так он меня просто оккупировал:)) ) Я его помнится помучила еще отказами встретиться, так он чуть с ума не сошел:)) ) весело было, приходилось телефон отключать потому что он мне звонил без остановок:)))
Кристина Крахмалёва
Лучший ответ
при встрече начинать снимать одежду. должен вернуться
ушел - до свиданья!
живи и радуйся что тебя "миновала чаша сия"
Может, стоит подумать о том, как ты вела себя ДО расставания? (недаром же по его инициативе расстались) . Он сейчас с другой и ему с ней лучше. Было бы с тобой хорошо- не ушел бы.
Надо делать выводы из произошедшего и пытаться строить новые отношения, а не пытаться возвращать человека, который тебя не любит.
Я хоть и не опытная, но всёже.... Думаю надо ждать, и при удобном случае сказать ему о своих чувствах.... Хотя сама я в таком же положении и незнаю как быть .Просто боюсь быть отвергнутой.
S.ksenia.n
Какой-то бред полный, он же ушёл и живёт с другой, откуда такая фантазия, что он вернётся? Жить дальше. как жила до него, хочешь испортить себе жизнь, тогда жди.
наверное хорошо относись. и он будет хотеть тебя вернуть.
Делай все что он скажет.
Жанна Мальгина Фигня, не делай этого. Терпеть не могу мужиков, которые отвечают издевательской фигней человеку, которому помощь нужна.