время ничто. пока другую не найдет
конечно со временем утихает. но о последней мысли не отпустят пока не найдет
Расставания
Как долго мужчины переживают расставание?
мне хватает 15 минут
Не более трех секунд. Как в том анекдоте. Что думает петух, когда бежит за курицей? Не догоню, так согреюсь. А что думает курица, когда бежит от петуха? А не быстро ли я бегу. Сермяжная правда, которая как рукой снимает всю боль от расставаний.
Долго. Это не зависимо от сознания, бороться с этим бесполезно, только время может помочь
У меня где то месяц ...Вернее первые 2 недели совсем никакой, не ем толком, не сплю короче ни о чем думать не могу.. . Потом уже проще.. . После месяца ещё уходит один на то чтобы восстановить физ форму :) вот так сильно принимаю всё к сердцу хотя все вокруг кричат забей :)))
если мужчина поддерживает в себе догматический образ мужика (редко используемый в сегодняшних реалиях в связи с его не рентабельностью) , то вероятность обнаружения сторонним наблюдателем самого факта переживания, в виде стенания душевных субстанций, стремиться к 0,0001. Но так как вероятность использования объектом мужского пола догматического сценария сегодня приближается к тому же значению (то есть 0,0001. ) этими значениями можно пренебречь.
Более популярный сегодня сценарий мужчины заставляет задействовать источники стенания душевных субстанций намного чаще, с вероятностью 0,6.
Вместе стем популярность данного сценария поведения (вероятность задействования такого сценария составляет 0,831) повышает вероятность обнаружения стенания дущевных субстанций (так называемого переживания) у рассматриваемого объекта до 0,712. Применив численные методы и константы активности детектора стенания душевных субстанций у сценариев поведения женщины, можно построить график времени обнаружения так называемого переживания, зависимости от этой константы ( активности детектора стенания душевных субстанций) . Если интересно обращайтесь, не забудьте указать свой сценарий (образ) поведения))
Думаю не долго с недельку