Расставания
Расстались с девушкой ...после 4х лет
Встречались с девушкой 4 года... хотел сделать предложение ...но она ушла к другому... К более обеспеченному....Мне 22 ей 18 а новому МЧ 25 Я простил и отпустил ее ...Так как по настоящему любил... Насильно ведь мил не будеш.. Прошло 2 месяца ... Как то встретил ее пообщались 5 минут (сказала что будет уходить от него ...сказала что может ударить и.т.д ...сказала что беременна на 2 месяце ...сказала,что ребенку рада ...и воспитает его сам) спросила где я пропал ...(после раставания сменил номер ...удалился из соц сетей....не ищу встреч ) очень больно ...но я терплю... Вообщем пожелал я ей удачи ...и она поехала к своему МЧ а я по своим делам....При встрече сказала,что хорошо выгляжу... (стал заниматься боксом ...стиль сменил) А тут доходит от знакомых ( что она меня видела... какой я убогий ...что одет как задрот ...и как ей стыдно,что она со мной была 4 года) Не пойму зачем грязью за спиной поливать а при встрече мило улыбаться ? Я ж простил и не трогаю ее ... Зачем она так ?
люди=гавно
Вот самый короткий и верный ответ
Ты не первый и не последний. Забей на нее и не бери в голову!
забей. не факт, что это именно она. знакомые могли и наврать. живи дальше. знакомься с другими девушками. будет и тебе счастье
дура она.. .
Не общайся с ней, и молодец что стиль сменил и стал заниматься спортом.
Ну а на дураков внимание обращать, только себе хуже ...
Написал в почту, сайм поймешь почему.
ей просто больно оттого, что у нее проблемы, а у вас все хорошо. .
вот она и пытается эту боль заглушить, говоря про вас мерзости. .
пожалеть ее нужно
Алексей Берёза
:))))))))))) Посоветуйте еще ему ей денег дать и ребенка усыновить :)))))))))))))))))) Под столом :)))))))))))
она скорее всего всегда была такой ты просто не замечал....
Что бог не делает, всё к лучшему. Теперь ты знаешь истинное лицо. Не горюй. Удачи.
Козлиха конченная. Знаешь, сколько жен и мужей вот так же друг друга поливают дерьмом и продолжают жить вместе... Радуйся, что отвязался, и не вздумай помогать этой твари решать её проблемы, не отвяжешься. Она теперь будет искать дурачка, и ты можешь оказаться в этом списке.
какая-то она конченая. забей и чиви дальше.
дура она вот и все.. .
не обращай внимания, она просто поняла какого человека потеряла.. .
одумалась и поняла что новая жизнь хуже прежней с тобой, вот и пытается себя оправдать.. .
не обращай внимания...
какой хороший... мне б такого....
типичная сука!
Мирош Ленин классно ответил))))))))
возможно она специально так говорит.. . ведь у неё не так уж всё хорошо, а у тебя всё лучше.. . по крайней мере виду ты не подаёшь.. . Да и вообще, я не представляю насколько тебе тяжело, потому что у меня в жизни такого не было и это сложно понять, ведь я через это не проходила и не дай бог. Но хочу, чтобы мои слова не были для тебя пустыми, раз уж однажды ты её отпустил, сам, по своей воле, отпустил к другому человеку, значит не стоит, не нужно возвращаться в прошлое. Пусть задевает как угодно, это не красит её, а не тебя. Выглядеть нужно достойно, так ты и выглядишь. Всё правильно. А своё счастье, свою половинку ты ещё встретишь и поверь, ты будешь не раз благодарен судьбе за то, что она вас с этой девушкой разъединила. Просто некоторые вещи в жизни делают нас сильнее. Просто нужно это помнить и жить.
да жаба ее душит что ты выжил вот и все цени себя и забудь про нее -ноль вниманья фунт презренья, дуры выходят в "замуж" в 18 лет и рожают кстати тоже.
Ты хороший и добрый парень. не зацикливайся на ней.. все люди нужны в нашей жизни нужны нам для опыта.
ты найдешь еще ту, по которой ночами спать не будешь. .
желаю тебе искренне счастья)