Расставания
Женщина, которая влезла в мою семью и увела у меня мужа сейчас, очень хорошо относится к нашему общему ребенку, что это?
Тварь.
коварство возведённое в куб
типа добренькая
а пусть Ваш бывший на ребеночка нажитое перепишет тогда всё будет ясно с тетенькой...
Ну и хорошо.
Хоть никто не будет ребенку нервы трепать ненавистью. Почитаешь тут некоторых, ужаснуться можно, как они не могут терпеть детей своих мужчин.
Ультиматумы ставят.
Так что у Вас все нормально хотя бы с этим.
Ультиматумы ставят.
ну а причём тут ребёнок? мужа увела, всё хорошо.. . чего на детей злиться
так всё просто твой бывший муж любит своего и твоего ребенка значит и она тоже любит и за это он любит её, нету противоречий )))
Я никого не уводила, но у мужа есть дочь. Я к ней хорошо отношусь, потому что она часть моего любимого. Ну и пусть ее мама по этому поводу бесится. Главное, мне, мужу и его ребенку хорошо! Не вините женщину! Ребенок не виноват! А если бы она плохо обращалась с Вашим ребенком, неужели Вам было бы лучше? Ваш ребенок тогда страдал, причем зря...
Это хорошо, что Та хорошо относится. А Вы не забывайте быть для своего ребенка прежде всего другом и Вы его никогда не потеряете
Просто умная, женщина. Нет в ней ни капли ненависти, а ребенок тут не при чем
а попробуй вторая жена моего бывшего к моему сыну обращаться плохо . У неё тоже есть дети . И возможно, она не последняя жена своего мужа . Она уже много хапнула за своё прошлое . Теперь Аллаха боится !!!
Прекрасная чуткая женщина, у которой широта сердца и глубина в максимальных масштабах. Не думаю, чтобы завоевать любовь Вашего бывшего мужа, она прибегла воздествием на ребенка. т. к. дети очень чувствительны к корыстным побуждениям взрослых. Дарите любовь и внимание своему ребенку в полной мере, а то может случиться, что он будет вынужден искать удовлетворения своих внутренних потребностей в новой семье Вашего мужа. Введите в привычку интересоваться всем, что важно и остро востребованно в жизни этого ребёнка, и чем исреннее он это прочувствует, тем эффективнее будут выстраиваться отношения с Вами и с окружающим миром в целом.
А разве ребенок заслужил плохого к себе отношения!? он в этом "дом2" не учавствовал
к сожалению надо признать, что ТА оказалась умнее
Бойся подобных ситуаций и спрячь ребёнка подальше от этой "хорошей" женщины!!!
Займись лучше собой, а то так и будешь отдавать своих чужим!
видать у них давняя и сильная любовь
я бы не доверяла этой коварной твари. вдруг как нибудь ребенку навредит?
Не знаю точно.... муж дурак, шило на мыло променял.... а женщина молодец.... умная.. . наверное от него детей хочет, быть может....
Если любит вашего бывшего, любит и ребенка, поскольку он - частичка его.
это правильная тактика хитрой бестии....
Как бы не получилось так, что ребёнка просто переманят к себе своим хорошим отношением.
Не дай Бог, конечно, сейчас подарки, сюрпризы, развлечения, сладости и много другого удовольствия.. .
А потом суд и ребёнок говорит что с папой и этой тётей лучше чем с мамой.