Расставания
как относитесь к женщинам, которые разбивают семьи?
Все зависит от мужчины. если он захочет уйти о он уйдет. Если мужик сходит на лево три раза - то на четвертый он придет домой. Берегите девченки своих мужей.
А никак.... это их личное не вмешиваюсь в такие дела...
Желаю им прощения и счастья, как и всем остальным!
ну как бы не очень, а что нам еще делать?
к счастью, я к ним не отношусь)) )
это большой грех, который будет на их совести, Бог им судья, а не мы
им вернется.... все воздастся...
жаль их. Кто ж виноват, что на их долю не хватает свободных парней? Но их это нисколько не оправдывает! Так что мужние жены, берегите мужчин, будьте мудрыми и терпеливыми, но спуску им не давайте!!!!
мерзкие бабы.
у них это ещё с детства-любовь к чужим вещам\друзьям\парням
Разбиваются семьи, где уже всё разбито...
ДА!!!! Выше умные женщины уже все сказали.... Действительно.... униженные, неудовлетворенные, наглые, жалкие....
Это не женщины разбивают семьи. а мужичины, которые к таким дамам похаживают.. . А почему? А потому что дурачки.. . похаживать - похаживай, а семью не бросай.. . А бабы здесь не причём...
как к соперницам, в любви - кто смел тот и съел!
да пидараски они!!!! вот такая же сука моего отца увела, а они с матерью прожили 20 лет!!!! я бы их стреляла!!!!
не отношусь... .
одна, женщина не может разбить семью...
с юмором!!!!)))))
Не нужно во всем винить разлучницу. Так легче всего - найти виноватого на стороне. В этом виноват и мужчина и, наверное, какая-то доля вины лежит и на жене. Чего-то ведь мужу все-таки не хватало в семье.
Но, если уже так случилось, и пошел он на.... И неважно, кто виноват - он или она. Зачем он вам такой? Конечно, вы его можете простить, но вдруг появится новая разлучница и опять он не устоит?
Смотрите сами по ситуации. Ведь на самом деле бывают, конечно, женщины, которые вцепляются в перспективного с их точки зрения мужчину мертвой хваткой и идут по трупам. Можете бороться и есть смысл - поборитесь. Удачи!
Не хочу на их месте оказаться! В этой жизни мы ни от чего не застрахованы!
За чувства надо бороться и тем и другим, Ч. Дарвин.
Не понимаю я таких женщин, зачем лезть туда, где все хорошо. Найди себе свободного мужика, их слава богу в наше время хватает, и развлекайся с ним. А если влезла в семью ничего хорошего пусть не ждет, если мужик ушел от одной, какие будут шансы что она сама не попадет в такую же ситуацию
Отрицательно, Вот люди живут вмести все нормально, пот из-за угла вылезла гламурная дурочка и все испоганила.
Гореть им в аду! ! *имхо*
Ну как говориться" на чужом несчастье, счастье не построишь".Просто она получит то, что и сама сделала.
на чужом несчастье счастья не построить. все плохое как и хорошее бумерангом возвращается
Не суди, да не судим будешь! ) есть слово ЛЮБОВЬ, а оно не зависит не от чего, и здравый смысл отключается! Любовью можно многое оправдать. Но если это делается по другим каким-то причинам- то ничего хорошего пусть не ждут (
мне жаль их, что они идут на такое унижение.
Таких женщин надо жалеть, ведь они не больше чем просто развлечение для мужей.... Если будет умня жена, муж все равно к ней вернется, а той придется логти кусать