Расставания
помогите советом! муж обвиняет меня в измене которой не было,как доказать,выгоняет с ребенком
Поговори с ним по душам, объясни, что любишь его и кроме него тебе никто не нужен, тем более у вас ребёнок! Если любит, то поверит...
Пусть придет тот на кого он думает, что была измена и поговорит с ним, как с мужчиной.
Ты не считаешься виновной пока твоя вина не доказана.... так что пусть он доказывает что было, а не ты что не было.. . выгоняет с ребёнком? ребёнок в его квартире прописан? Если да, то можешь ментов вызывать смело если начнёт выгонять
Пощечину ему за недоверие и не сметь оправдываться -еще хуже заподозрит
есть такое выражение "проститука б*яль снохе не верит! "
а вы ничего ему и не доказываете, уйдите просто уйдите....
В том-то и дело, что не надо ничего доказывать, если ничего и не было. И гнать такого мужа, который не верит очевидному.
Сочувствую вам. Может у него кто-то есть, а вас подозревать - предлог. Постарайтесь объяснить доходчиво о свое верности.
Танюша права. Зачем доказывать того чего не было. Просто он причину нашёл! У самого скорей всего "Рыло в пуху"
Я б своего сама выгнала за такие подозрения)))
это причина, что бы выгнать вас. подавайте на него на алименты и на раздел имущества в суд, пока не поздно. скорее всего он сам вам изменил и хочет привести в дом какую нибудь стерву. не поддавайтесь, крепитесь. и забудьте о чувствах. у вас могут отнять ВСЕ. боритесь за свою долю.