Расставания

она обвиняет меня в измене. этого не было. обзывала меня не пристойными словами и я исчез. у нас общий ребёнок. ей 21

Дыма без огня не бывает... видимо Вас кто-то слил. А ребенка бросать как-то глупо, это же не игрушка купленная на общие деньги.
Олеся Лобас
Лучший ответ
Значит, ты дал повод так думать. Тебе нравится. что она ревнует. ПОдумай о своем ребенке, который останется без отца. Если ты мужик, то сделаешь все, чтобы воссановить семью, чтобы такие кошмары больше не повторялись. Выруливай ситуацию.
Очень зря, значит она сама проштрафилась, а признаться духу не хватило.
Ну вот только не надо бла бла бла, я такой святой, и ни капли в рот ни сантиметра в жо. .
Если она кричит, матерится, значит что то было такое, дыма без огня не бывает. Но вы поступили не по мужски, зачем семью бросаете и уходите? Значит есть куда или к кому? Жена плачет наверняка, как правило вспыльчивые женщины самые добрые на свете, она остыла, огляделась, а вас нет. И еще больше обозлится, потому что ваш малыш остался на её руках, а вас получается это и не волнует, что вы проблема в семье, папин хер не поделят, а о ребенке кто нить подумает? Это плод вашей любви и лишить его папы из за такой глупости, нет так нельзя. Возвращайтесь в семью, покайтесь, помиритесь с вашей любимой, и не дуркуйте так. Это дешевый трюк епля на стороне и как правило одноразовый, а семья это дорогое, это родное, это предать нельзя.
Тлек Исин
А ребенок-то при чем? В конце концов могли бы встречаться с ним без нее и вообще в 21 оставили не всегда возможно иметь столько терпения и мудрости, чтобы воздержаться от оскорблений и мирно решать конфликты, подозревая в измене. От боли можно все что угодно наговорить, но это не повод бросать СВОЕГО ребенка. Он не виноват. И это плохая месть.
Согласна с вышенаписанным (хотя звучит оно жестко) , одной женщине вырастить особенно мальчика тяжело. И здесь вопрос острее всего именно в том, чтобы привить ему мужскую модель поведения и реагирования на ситуации. Женщине это просто не под силу
Sandu Berlibekova
Обидно, когда не верят.... Наверное, Вы дали повод быть в Вас не уверенной.
Появись, но чуть позже. И попытайся объясниться, когда она немного остудит свой пыл. И объясни ей одну простую истину-когда человека постоянно обвиняют в том, что он не совершал, то рано или поздно он начнёт это делать-чтобы говорили не зря. И вообще взаимоотношения должны прежде всего строиться на доверии. А с таким подходом можно дойти до абсурда. Ревность бывает умной, такой которая придаёт новизну ощущениям и она дозирована-эта своего рода игра. А бывает глупой и тупой-тогда она страшна и разрушает все отношения и наступет тот момент, когда люди кроме чувства отвращения к друг другу больше ничего не испытывают.
Не исчезают любя. Значит она была права.
ребёнку очень сложно вырости без отца
не зря в средние века таких называли "безотцовщина"
Мой совет лучше миритесь, вырастите нормального ребёнка, тем более если мальчик (мама воспитает эдорасом ещё)
Да и выростить женщине самой ребёнка я думаю сложно
Значит дал ей повод для этого!
Во первых ребенок без отца не должен быть,
А во вторых это уже не совместная жизнь, если она подозревает без причины.
согласна со Светой Лавриненко
муж мне тоже говорил, но я была права
Дакажите что это не правда.... и не надо ухадить, если это не правда если вы любети друг друга вы разберетись!!!!