Расставания
как забыть бывшего когда у нас общий ребенок?
я вышла замуж достаточно рано, у нас было все хорошо, я души в нем ни чаяла, но как только появился ребенок, начался просто какой то ужас... постоянные скандалы, разногласия недопонимание, и тут мы поругались, несколько дней не общались, а потом он мне заявил что можешь искать другого, я пыталась поговорить, как то все обсудить но ни чего не вышло( и он мне еще раз повторил что мы расходимся, и я больше не твой, после этих слов я не знала что делать, как быть, и стала настраивать себя что нужно его отпустить, но не знаю как, подскажите как с этим справиться????
Причем тут забыть? ---чего только в жизни не бывает---успокойтесь и не рубите с плеча---ведите себя достойно---вы МАТЬ,. а он до отца еще не дорос---такое бывает.
Не настаивать - это точно. сосредоточиться на ребенке и жить отдельно. Если человек вас в такой ситуации с маленьким ребенком оставляет может быть и вам и ему надо что-то понять- вам- можно ли в трудностях рассчитывать на такого человека. а ему - насколько его теперь уже легкая и свободная жизнь лучше чем жизнь с вами и ребенком Просто расстаньтесь и живите врозь не препятствуя общению с ребенком в оговоренные заранее дни. Этот путь намного эффективнее чем уговоры и давление со стороны родственников и всех. то есть он устал - ему нужна свобода и вы ему ее предоставили иногда такая позиция помогает человеку все переосмыслить. и может в результате окажется так что если он захочет вернуться- вы этого не захотите. ПРОСТО ЖИВИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД -С ВАМИ РЕБЕНОК И ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ.
Расти ребенка!
найдешь нового отца для свого ребенка и все... вы достойны лучшего..
Лечит только время. А ваш муж, похоже хороший гуляка и не факт, что он вас любил. Радуйтесь. Пройдет время и вы встретите любимого и любящего мужчину.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
даа. держись. тут ты не виновата. живи ради ребёнка!
не забудешь ребенок будет напоминать
Знаешь, похоже что он не готов к ребенку, запомни чадо это только твое - Ты Мама и нужна малышу - А человек который оставляет своего ребенка не человек - выращивай в себе ненависть!!!!
Таких мудаков пруд пруди! Плюнь на него! А лучше смени ориентацию! Женщины гораздо лучше мужиков!!!!