Расставания

как забыть бывшего у которого скоро будет ребенок?

N*
Ne**uderjumyi **)Ya
я пятый год пытаюсь забыть человека и не могу, хотя сама за это время уже столько пережила. Многое люди говорят: отпустить, перестать жить прошлым и прочее. На самом деле человек цепляется за прошлое когда в настоящем нет ничего чтобы действительно радовало и вдохновляло.
Анастасия Полянская
Лучший ответ
так он еще и рожать умеет?)))
Swetlana Alekseewa
Перестань вообще думать о них и сравнивать себя с ней.
1. Выкинь навсегда этих людей из головы.
2. Он не твоя половинка.
перестать жить этим своим прошлым. сами же сказали, что он бывший? вот пусть он и останется в истории, а Вам следует думать о будущем
Новая любовь убивает старую.
- А это точно поможет сказала Несмеяна и затянулась.
Просто будь собой. Отпусти его равнодушно. Ведь походу уже много времени прошло.
Ne**uderjumyi **)Ya через несколько дней она родит А со мной он за 5 лет не хотел этого С ней почти сразу и года не прошло со дня их знакомства
Не думать просто и устраивать свою жизнь.
Только увлечься другим. Если получится.
....sergey ....
Ne**uderjumyi **)Ya я так боюсь не полюбить больше никого...
Со временем забудешь
Ирина Шмидт
пожелать счастье и приобрести его вам же с другим)))
/// у тебя ведь тоже скоро будет или вообще будут дети - подумай о той, которая может остаться без него и с ребеночком на руках - это грех...
*.
*_*димон*_* .
Ne**uderjumyi **)Ya без него она точно не останется) Я уже сделать ничего не смогу Со мной он детей не завел а с ней решил Значит любит..
просто нужно понять, что он-ПРОШЛОЕ, для тебя ребенок стоит на первом месте, встретишь со временем человека, который тебе все уши прожжужит о ребенке, Оставь его и мысли о нем, и только когда ты его отпустишь из души, только тогда ты будешь счастлива.
Ne**uderjumyi **)Ya ребенок не цель главное.. хотелось именно от него.. А теперь не знаю как буду строить жизнь и рожать без любви