Расставания

Люди добрые! Помогите советом. Муж ушел к другой. Как пережить?

Наташенька! Главное оцените, как вы жили? Вам было хорошо с ним?
Не надо падать духом! Всё что не творится, всё к лучшему! Неизвестно кому повезло. . Вы ещё молоды? Всё впереди.. . Будьте благоразумны!
Луиза Визарова
Лучший ответ
Успокоить себя тем, что ей (другой) достался не лучший вариант.
Saydbek Sabirbaev
А может быть Вам повезло?
Легко, еще не известно кому повезло))
И шо он в ей нашел ?
Не переживай, если ушел то пусть уходит, будь выше него. Изменись сделай красивый макияж, похудей если это нужно, в общем изменись полностью. Ведь в мире очень много парней и ты найдешь себе. Желаю тебе удачи и счастья.
Посмотрите мультфильм "сказка о глупом муже"
Ле
Лена
в наше время уже не новость, что мужья уходят, надо смириться и в церковь тянитесь
запишитесь в салон красоты, ходите на массаж, измените прическу-заведи новых друзей, чтобы не было вопросов и воспоминаний о муже
полюбите себя
отдохните от ревности, проверок, укоров, руганий, ожиданий и т. д.
отдохните от стирки и готовки
Nazgul Zulunova
Подумайте, кому больше повезло и радуйтесь новой свободной жизни !
Если сильно любишь тогда отпусти.. .
а так найди себе друга, который тебя поймёт и поможет пережить...
Живите для себя и для родных. Общайтесь с друзьями и не оставляйте себе время для грустных раздумий.
Посмотреть на ситуацию другими глазами, теперь ты свободная женщина, принадлежащая сама себе. Займись собой, ведь наверняка были мечты которые ты не могла воплотить в жизнь. Просто начни жить в свое удовольствие. Ведь еще не известно, кому повезло больше!
Anvar Kamoldjanov
пошли его на "хутор бабочек ловить"!!!!